АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 10524
Фото: 65

Золотой статус

6 199
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Могу смело рекомендовать Акву для отдыха...

Отличный отель. Могу смело рекомендовать Акву для отдыха, предупредив, однако, возможных туристов: если вы берете номер без определенного вида, то будьте готовы к сюрпризам. Мы заехали в 9ч.30м. Без проблем зарегистрировались и пошли завтракать. Номер нам дали уже в 12 часов. И, выйдя на балкон, увидели и почувствовали трубу вентиляции. Мало того, что она гудела, так еще и запахи кухни смешанные с кое-чем похуже отнюдь не ласкали обоняния. Мы наотрез отказались от этих двух номеров. Трудновато было объясниться (задействовали отельного гида Оксану), но через три часа нам предоставили номера с видом на стеклянную крышу. Зато там ничего не гудело и не пахло. Все это было сделано бесплатно. Короче, там есть 6 - 8 таких номеров, поэтому-то и стоит брать номер с видом, чтобы не нервничать поначалу.

В остальном отель нас не разочаровал. Это, наверное, один из лучших отелей, которые мы посетили: красивейшая и уютная территория, хоть и небольшая, отличное питание, прекрасное обслуживание. Пляж, обычный для Ичмелера. Такси (водное) ходит в Мармарис и Турунч каждые полчаса. А на долмуше или обычном такси до Мармариса 10-15 минут. Оттуда можно даже на один день съездить на Родос без визы.

Отель в самом центре Ичмелера. До цетральной площади с фонтанами - 4 минуты ходьбы. Ночью очень красиво. Приятно погулять и по набережной. Каменная дорожка ведет до Мармариса (пешеходно-велосипедная).

Отдых получился.

Претензия к Туи (перевозо-принимающий оператор). Возят только на своих самолетах Когалымавиа. Нам повезло и туда и обратно. Но я отслеживал отправление самолетов Колавиа из Домодедово - задержки устрашающие (от 7 до 21 часа). Правда наблюдал всего трое суток до отъезда.

А еще экскурсия в Скрытое ущелье с посещением ранчо, которое рекомендовала нам Оксана, гид от Туи, помогавшая с размещением. Дорога оказалось вдвое длиннее, катание на лошадях - три круга по манежу, рыбалка со сломанными спиннингами, за которые еще и доплачивали. Резюме экскурсии - потраченные 10 часов драгоценного курортного времени ради 10-минутной поездки на катере по действительно красивому ущелью. Виды прекрасные. Больше к Туи претензий нет.

Повторяю - отель стоит потраченных денег. Для тех, кто предпочитает пляжный отдых

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.07.13 17:03 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vmaluga2011 Kolywanov (7)