Регистрация: 23.06.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
29.06.13 - 30.06.13

Отель понравился

Была в отеле 2 дня и 1 ночь. Ездила от фирмы "Орбита". Бронь тура оформила за 1 день (за 20 минут до закрытия фирмы по звонку), оплатила за весь тур 4 000 рублей непосредственно в автобусе (трансфер туда и обратно, отель с завтраком, экскурсию по городу).

Заехали мы в 8 утра по эстонскому времени. Номер дали сразу. Отель ориентирован на русских. Так же его посещают поляки и англичане. До центра города (старый город и центр русской культуры) ехать на автобусе № 8 (остановка рядом с отелем) примерно 25 минут, автобус ходит каждые 15 минут без проблем. Обратно остановка в переходе под отелем Sokos. Билет в одну сторону 1, 60 евро. На автобусе можно доехать до пляжа (вдоль него как раз едете). Билет лучше брать у водителя.

Номера в отеле хорошие. Соответствуют 3+ - 4 *. Фена в номере нет. Мыло и шампунь есть с туалетной бумагой. Шкаф маленький, но мне на 2 дня места в нем хватило. Завтрак нормальный, творог, яйца, фрукты, каши, мясное горячее, картошка, салаты, выпечка, кофе 1 вида, разбавленные соки (или напитки) - 3 вида, чай, суп. Вполне сытно. Ужин и обед по меню ресторана. Я заказывала вечером вареники с картошкой и чайник чая - вышло на 8,50 евро. Все вкусно.

Есть салон красоты при отеле. Заказывала ультразвуковую чистку - 34 евро (сперва сказали что 32 евро процедура). Ожидала большего от процедуры, хотя персонал хороший.

Ресепшен тоже очень услужливый.

Бассейн есть и сауна (сауну включают только по просьбе на ресепшене). Бассейн маленький, максимум на 3 человек (чтоб комфортно плавать). Лучше ходить с утра. Бассейн открыт до 24 часов.

Интернет в отеле бесплатно (сразу при заселении дают пароль).

Рядом с отелем находится магазин, где можно купить поесть в номер - на сумму около 5 евро купила салат, колу, печенье и конфеты, а так же сувенирную открытку. Салат, кстати, если взяли, то вернуть обратно не получится. Магазинов рядом с отелем других нет, есть аптека.

Деньги можно поменять в городе только (с рублей или долларов на евро ,если есть проблема такая), рядом со старым городом есть 2 пункта обмена и где отель Sokos.

Отель многие оценивают на 4 *. Я по своему личному опыту путешествий оцениваю на 3 + * максимум. До 4 * не дотягивает по питанию, и на территории ничего нет по сути, от бассейна и сауны лично я большего ожидала. Хотя дизайн отеля внутри конечно класс.

СПА

Добавлено 01.07.13 18:19 (2 332 символов в тексте)

18:24 01.07.13

Забыла отметить, что очень хорошая слышимость в номерах. Я жила на 2 этаже. Наверху гуляла свадьба, было очень хорошо все слышно. Но к ночи он все же закруглились.

Все отзывы Anna Vorobeva (56)