Регистрация: 02.07.12

июне 2013
07.06.13 - 14.06.13

Очень красиво!Персонал супер!

Отдыхали с подружками в этом отеле в начале июня. Приехали сутра-нас сразу же заселили, и не в подвал))а в хороший,уютный номер, балкон которого был весь в цветах! Ремонт видимо был сделан давненько, но все работало исправно, чистенько, убирались каждый день, но лебедя даже за чаевые не делали))))) Территория отеля очень красивая: зеленая,цветущая! Море прозрачное!чистое!водорослей нет!берег регулярно чистят. Песок золотой! Вид с нашего пляжа был на греческий о.Кос. Весь персонал отеля, начиная с горничной, очень приветливый, гостеприимный, веселый. Классные бармены(особенно Ариф), учили их русскому)) потому что никто, никто вообще не говорит по-русски! Пляж находится через дорогу, на которой не очень оживленное движение, но все равно каждый раз вас проводит охранник через нее) такой же очаровательный, как и остальной персонал) Ребята из анимации-супер (Чико, Пьеро) сама анимация ненавязчивая, и было весело всегда! По вечерам иногда устраивали дискотеку у бассейна. Рядом с отелем, кроме автобусной остановки) ничего нет, сходить некуда. По большому счету, главное компания-нам с девчонками было весело всегда, до 23 анимация, потом посиделки у бассейна, в баре, часто к ним присоединялись бармены или ребята из анимации, которые старались сделать наш отдых незабываемым. Кому этого недостаточно- можно поехать:

-за 3 лиры на долмуше в поселок Тургутрейс, где есть улица баров, променад вдоль моря, а по субботам базар.

-Также аниматоры возят в Гюмбет(мин 20 от отеля) на дискотеку, вначале мы сомневались ехать или нет, девушки без мужчин.. но Чико охранял нас,-в туалет, на улицу и тд, он везде с тобой))

-до Бодрума билет стоит 6 лир, здесь интересно посетить Крепость Св.Петра, построенную в XV веке рыцарями Родоса, при строительстве использовали камни, оставшиеся после разрушения Галикарнасского мавзолея, одного из Семи чудес света, располагавшегося в Бодруме(Галикарнасе). Там же располагается музей подводной археологии с самым древним экспонатом- затонувшим торговым кораблем XIVв до н.э. С крепости открываются изумительные виды на город, гавань! Вход стоит 20 лир, билет только в лирах, + можно приобрести аудиогида на русском за 5 лир. Обратите внимание, на обратном пути в отель нужно садиться в маршрутку где написано Акиярлар. Здесь же, в Бодруме, находится самая большая дискотека под открытым небом Галикарнас, недалеко от крепости. Магазинчики, ресторанчики, кафе, сувенирные лавки тоже здесь!

Да, по поводу пляжа, полотенец нет, берите с собой) мы не знали, что их нет и купили на базаре красивые по 5 лир, которые по возвращению на сувениры пошли)

Далее, еда. Голодными точно не останетесь! Курица, мясо, рыба(уж больно костлявая правда), шашлыки!)) картошка, рис, макароны в разных видах! овощи, зелень! сыры, по утрам омлет, яичница, хлопья, мюсли, из фруктов были арбузы, мандарины, апельсины, яблоки. Выпечка обалденная!! и на обед, и на ужин по огромному кусищу торта отрезали-вкуснотища нереальная))Пальчики оближешь) Напитки, как обычно: вино разбавленное, пиво вкусное!) чаи, кофе, соки, ничего кстати, без откровенного вкуса юппи) мороженое на ужин для всех) как вспомнила-обратно сразу захотелось..

Из отдыхающих: англичане, шотландцы, голландцы, поляков много, из наших в начале июня были мы втроем и еще две пары всего) много детей! Если есть вопросы-спрашивайте!с удовольствием на все отвечу! Нам все оч оч понравилось!замечательный отель, классный персонал!

Добавлено 01.07.13 18:33 (3 416 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)