АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2763
Фото: 20

Бронзовый статус

2 679
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
07.06.13 - 14.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красиво!Персонал супер!

Отдыхали с подружками в этом отеле в начале июня. Приехали сутра-нас сразу же заселили, и не в подвал))а в хороший,уютный номер, балкон которого был весь в цветах! Ремонт видимо был сделан давненько, но все работало исправно, чистенько, убирались каждый день, но лебедя даже за чаевые не делали))))) Территория отеля очень красивая: зеленая,цветущая! Море прозрачное!чистое!водорослей нет!берег регулярно чистят. Песок золотой! Вид с нашего пляжа был на греческий о.Кос. Весь персонал отеля, начиная с горничной, очень приветливый, гостеприимный, веселый. Классные бармены(особенно Ариф), учили их русскому)) потому что никто, никто вообще не говорит по-русски! Пляж находится через дорогу, на которой не очень оживленное движение, но все равно каждый раз вас проводит охранник через нее) такой же очаровательный, как и остальной персонал) Ребята из анимации-супер (Чико, Пьеро) сама анимация ненавязчивая, и было весело всегда! По вечерам иногда устраивали дискотеку у бассейна. Рядом с отелем, кроме автобусной остановки) ничего нет, сходить некуда. По большому счету, главное компания-нам с девчонками было весело всегда, до 23 анимация, потом посиделки у бассейна, в баре, часто к ним присоединялись бармены или ребята из анимации, которые старались сделать наш отдых незабываемым. Кому этого недостаточно- можно поехать:

-за 3 лиры на долмуше в поселок Тургутрейс, где есть улица баров, променад вдоль моря, а по субботам базар.

-Также аниматоры возят в Гюмбет(мин 20 от отеля) на дискотеку, вначале мы сомневались ехать или нет, девушки без мужчин.. но Чико охранял нас,-в туалет, на улицу и тд, он везде с тобой))

-до Бодрума билет стоит 6 лир, здесь интересно посетить Крепость Св.Петра, построенную в XV веке рыцарями Родоса, при строительстве использовали камни, оставшиеся после разрушения Галикарнасского мавзолея, одного из Семи чудес света, располагавшегося в Бодруме(Галикарнасе). Там же располагается музей подводной археологии с самым древним экспонатом- затонувшим торговым кораблем XIVв до н.э. С крепости открываются изумительные виды на город, гавань! Вход стоит 20 лир, билет только в лирах, + можно приобрести аудиогида на русском за 5 лир. Обратите внимание, на обратном пути в отель нужно садиться в маршрутку где написано Акиярлар. Здесь же, в Бодруме, находится самая большая дискотека под открытым небом Галикарнас, недалеко от крепости. Магазинчики, ресторанчики, кафе, сувенирные лавки тоже здесь!

Да, по поводу пляжа, полотенец нет, берите с собой) мы не знали, что их нет и купили на базаре красивые по 5 лир, которые по возвращению на сувениры пошли)

Далее, еда. Голодными точно не останетесь! Курица, мясо, рыба(уж больно костлявая правда), шашлыки!)) картошка, рис, макароны в разных видах! овощи, зелень! сыры, по утрам омлет, яичница, хлопья, мюсли, из фруктов были арбузы, мандарины, апельсины, яблоки. Выпечка обалденная!! и на обед, и на ужин по огромному кусищу торта отрезали-вкуснотища нереальная))Пальчики оближешь) Напитки, как обычно: вино разбавленное, пиво вкусное!) чаи, кофе, соки, ничего кстати, без откровенного вкуса юппи) мороженое на ужин для всех) как вспомнила-обратно сразу захотелось..

Из отдыхающих: англичане, шотландцы, голландцы, поляков много, из наших в начале июня были мы втроем и еще две пары всего) много детей! Если есть вопросы-спрашивайте!с удовольствием на все отвечу! Нам все оч оч понравилось!замечательный отель, классный персонал!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 01.07.13 18:33 (3 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)