Регистрация: 22.06.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Хорошая 4-ка.Тишь и покой.

Привет всем. Сейчас нахожусь в отеле.Хорошая 4-ка, в Турции некоторые 5-ки такие, питание конечно поскромнее, но все съедобно.

Плюсы:Тишина, мало народа, еда вся съедобная,, номер (бунгало с видом на сад) чистый , большой, огромная ванная, персонал приветливый,много зелени, красивый вид на бухту и горы с соснами.

Минус: Пляж расстроил, вода мутная, дно глинистое,сегодня была на общественном пляже в центре, там вода чище (личное мнение), некоторые общественные туалеты в отеле плохо убирают.

В самом Начянге особо делать нечего,торговй центр довольно скромный.Туры очень дорогие(напр Халонг+ Сайгон 650$). На днях хочу поехать на Винперл и получить массаж. Нячанг и конкретно данный отель для тех кому нужен релакс. У меня была такая цель, взяла полный пансион и хорошо что это сделала, видела сегодня как народ дрался за бесплатный автобус до центра, чтобы покушать. Я бы не смогла физически делать это в обед и вечером))

Очень возмутило, то что Пегас перенес вылет на сутки позже, в итоге, вместо 13 ночей получаю 11. По приезду буду требовать перерасчет.

Добавлено 01.07.13 20:16 (1 066 символов в тексте)

20:04 08.07.13

Доп информация по факту: Дальний муниципальный пляж стали убирать, очень чисто последние дни ( каждые 20 мин ходят электромобили они не отелевские!), спа-салон в отеле Сонгло-спа очень хороший, рекомендую пакет Гармония и массаж горячими камнями ( с ? до 15.00 скидка 20%, сотрудница Донг Юн я поняла самая профессиональная), на Винперл езжайте обязательно там классно, лучше на целый день и на канатке.

14:33 11.07.13

Ой, ну прям порадовали инфой про пляж! Хоть бы за 2,5 недели у них опять там что-нибудь не разладилось. А эти электромобили прям от самого отеля возят или по догоре ловить надо?

18:40 11.07.13

У отеля есть боковой выезд рядом с рестораном С-хаус, пройдете через мостик и ждите. Там надпись увидите Ну-тянь (название пляжа).

14:39 16.07.13

Спасибо! Еще подскажите, как там с комарами, мошкой и пр. кровососущими дела обстоят?

17:21 20.07.13

Комариков и прочей летающей и кусающей живности на территории мы не встретили ни разу,есть они только в основном в бунгало.И то,думаю,только потому,что возле бунгало очень много прудиков с лягушками.

10:47 21.07.13

Ирина, спасибо! У нас делюкс в корпусе, так что будем надеяться на лучшее))

Все отзывы Gulnarg (4)