Регистрация: 02.07.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Louis Asterion Suites & Spa (отель был переименован 01.11.20)
июне 2013
23.06.13 - 30.06.13

3.5

Не рекомендую этот отель!

И так начну по порядку...молодая семья из Киева отдыхали в период с 23.06 по 30.06.2013 года...от аэропорта Ираклион к отелю ехать 3 часа по серпантинной дороге!!! когда приехали были уже разочарованы, так как отель внешне не был похож на заявленную 5*. Но, так как у нас был забронирован самый лучший номер этого отеля это "Панорама Блю" - Улучшенный люкс с собственным бассейном на 3 этаже с видом на море это немного поменяло наше настроение....на ресепшене нас встретил русско-говорящий администратор Иван...он нам показался доброжелательным и приветственным...на следующие утро мы проснулись с мужем сходили на завтрак, где нам были предложены фреши за 1.50 евро...кстати завтраки были очень бедные как для 5*, ассортимент очень маленький, на ужин та же ситуация...очень пожалели, что взяли ужины в этом отеле, лучше ходить в соседние таверны кушать...так будет и дешевле и вкуснее...после завтрака пошли на пляж, только прилегли на шезлонги нашего отеля, как к нам бежит уже из обслуживающего персонала барышня и заявляет, что шезлонг с зонтиком стоит 6 евро....меня это возмутило, я пошла разбираться на ресепшн, Иван достал бумажечку из под стола и сказал, что у нас шезлонг и зонтики бесплатно и до 10 утра оказывается, что мы можем пить бесплатно фреши, капучино на баре, греческий кофе...я только одного не могу понять, почему эту бумажку нельзя сразу выдать отдыхающим, мне это не понятно! мы конечно этим преимуществом пользовались, но некоторые пары этого даже и не знали, короче осадочек неприятный остался....официанты-это вообще отдельная тема, там даже могут и не заметить, то ты пришел на ужин и у тебя не за сервирован стол приборами, иногда просто сам молча ходил их и брал себе...за весь ужин даже могли и не подойти и не спросить, что будем пить, они даже не хотят к тебе подходить и что-то предлагать....и они себя заявляют как 5* это просто УЖАСНО! вообщем общая оценка этого отеля 3*.... Но если говорить о приятных моментах, то в целом если абстрагироваться от этого отеля, то можно замечательно отдохнуть, мы с мужем много гуляли в соседнем посёлке Малиме, там очень вкусная таверна есть "Малиме", но идти пешком около 1 км. это примерно 15 мин.., брали машину ездили в Ретимно гулять, очень советую посетить озеро Kourno Lake рядом с Ретимно.....в целом отдых удался... мы накупались, надышались свежим воздухом, покушали вкуснейших морепродуктов!-)

Добавлено 02.07.13 00:35 (2 394 символов в тексте)
Все отзывы Ксюша (1)