АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.10
Страны, города: 18 / 33
Отзывов: 41
Комментариев: 114
Читательский охват: 50910
Фото: 1217

Бронзовый статус

1 410
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
15.05.13 - 25.05.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ая ая ая факин напа (Слова из песни)

Доброго времени суток всем туристам. Наконец то решил написать отзыв об отеле. В целом отель понравился как и кипр и айанапа.

Итак об отеле.

Приехали мы рано с утра, автобус до отеля не довозит. Но идти недалеко, от бед рок кафе,с этого места и забирает автобус. Персонал приветливый. Расчетный час в 2 дня, нас заселили по приезду сразу в 9 утра. Мы выбрали номер студио, без питания. Такую систему питания советую. У нас была полноценная кухня, с посудой холодильником и.т.д.

Готовили сами, цена на продукты дешевле чем в россии. Покупайте продукты, в магазине универсал (супермаркет) от бед рок кафе немного налево к макдональдсу. Фрукты и мясо наоборот налево,идти недалеко, фрукты дешевый.

Дальше об отеле, сервис средний, убираются я так и не понял с какой периодичностью. Скорее всего по запросу.Но меня это не напрягало. В отеле неплохой басейн. Внутри струи воды по спине как джакузи. Со своим алкоголем у бассейна лежать нельзя. Но можно взять всегда у бара.

Какие особенности отеля, до моря не так далеко 7 минут. Но там купаться не будете. Первый пляж 15 минут. Классный пляж ниси бич, до него минут 20-25 пешком или на маршрутке за 1 евро. Пляжи общественные, песок необыкновенной мягкости, так что можно и на нем полежать. Море шикарного лазурного цвета. Для детей и взрослых пляжи улет, но с детьми берите отели по ближе.

Супер отель расположен для молодежи, два шага и улица с тусовками и барами, до утра. Вариантов очень много. Реально нехватает времени на сон. Ведь с утра хочется на море.

Еще советую пройтись по европейской пешеходной тропе киллометров 60 длится, ночью подсвечивается. Мы дошли до мыса греко там национальный парк, растения даже подписанные, фотографии классные. Можно и пешком или на квадрике, 35 долларов за сутки.

Их экскурсий советую Кирению и Фамагусту. Хотя можно на пиратском корабле доехать до берегов северного кипра и увидеть этот город. Гид Лариса душечка, поможет и напрягать не будет. Алкоголь самый дешевый вниз от отеля не доходя немого бед рок кафе, дешевле всего, и чем в дьюти фри. Алкоголя в россию можно провести больше заявленного в правилах. Я вез 7 литров местного вина. Классное.

В отеле русских немного в основном европейская молодежь и пенсионеры.

Отель советую. Бюджетный в тусовочном месте.

Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.07.13 02:23 (2 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ден Балиеф (43)