Регистрация: 29.07.10

мае 2013
15.05.13 - 25.05.13

Ая ая ая факин напа (Слова из песни)

Доброго времени суток всем туристам. Наконец то решил написать отзыв об отеле. В целом отель понравился как и кипр и айанапа.

Итак об отеле.

Приехали мы рано с утра, автобус до отеля не довозит. Но идти недалеко, от бед рок кафе,с этого места и забирает автобус. Персонал приветливый. Расчетный час в 2 дня, нас заселили по приезду сразу в 9 утра. Мы выбрали номер студио, без питания. Такую систему питания советую. У нас была полноценная кухня, с посудой холодильником и.т.д.

Готовили сами, цена на продукты дешевле чем в россии. Покупайте продукты, в магазине универсал (супермаркет) от бед рок кафе немного налево к макдональдсу. Фрукты и мясо наоборот налево,идти недалеко, фрукты дешевый.

Дальше об отеле, сервис средний, убираются я так и не понял с какой периодичностью. Скорее всего по запросу.Но меня это не напрягало. В отеле неплохой басейн. Внутри струи воды по спине как джакузи. Со своим алкоголем у бассейна лежать нельзя. Но можно взять всегда у бара.

Какие особенности отеля, до моря не так далеко 7 минут. Но там купаться не будете. Первый пляж 15 минут. Классный пляж ниси бич, до него минут 20-25 пешком или на маршрутке за 1 евро. Пляжи общественные, песок необыкновенной мягкости, так что можно и на нем полежать. Море шикарного лазурного цвета. Для детей и взрослых пляжи улет, но с детьми берите отели по ближе.

Супер отель расположен для молодежи, два шага и улица с тусовками и барами, до утра. Вариантов очень много. Реально нехватает времени на сон. Ведь с утра хочется на море.

Еще советую пройтись по европейской пешеходной тропе киллометров 60 длится, ночью подсвечивается. Мы дошли до мыса греко там национальный парк, растения даже подписанные, фотографии классные. Можно и пешком или на квадрике, 35 долларов за сутки.

Их экскурсий советую Кирению и Фамагусту. Хотя можно на пиратском корабле доехать до берегов северного кипра и увидеть этот город. Гид Лариса душечка, поможет и напрягать не будет. Алкоголь самый дешевый вниз от отеля не доходя немого бед рок кафе, дешевле всего, и чем в дьюти фри. Алкоголя в россию можно провести больше заявленного в правилах. Я вез 7 литров местного вина. Классное.

В отеле русских немного в основном европейская молодежь и пенсионеры.

Отель советую. Бюджетный в тусовочном месте.

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 02.07.13 02:23 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Ден Балиеф (43)