АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3105
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июне 2013
19.06.13 - 28.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем и дочкой с 19.06 по 28.06. Поездку в этот...

Отдыхала с мужем и дочкой с 19.06 по 28.06. Поездку в этот отель забронировали в марте. За три дня до поездки узнали, что в отеле начался ремонт. Прочитали последние отзывы (не очень хорошие) и решили поменять отель, но было уже поздно. С мужем решили будь, что будет. Когда приехали в отель, то поняли, что последние отзывы-это НЕПРАВДА. Я очень рада, что не удалось поменять отель.

Встретили нас прекрасно. Номер супероир хороший: в номере чайник, кофе, чай, телевизор, одна большая кровать и маленькая, стол, два кресла. На балконе стол и ещё два кресла. За балконом растут пальмы, по которым бегают белки(каждое утро и вечер наблюдали за ними). Бассейн большой (даже несмотря на то, что половина закрыта на ремонт).Каждый день в номере меняли белье и полотенце. Персонал очень приветливый!!!

Завтраки просто шикарные: два вида сосисек, три вида мяса, яичница с беконом, омлет, салаты, фрукты, спаггети, картофель, овощи тушенные, рис, хлопья. молоко, йогурт, булочки...

Теперь отдыхать будем только в этом отеле!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.07.13 05:56 (1 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 02.07.13

Почему же сразу НЕПРАВДА? А какую оценку Вы поставили бы за сервис, если бы Вас с мужем и дочкой разместили в номере с односпальной кроватью (при том, что бронировалось и оплачивалось трехместное размещение)? Если бы, приехав в отель в 9 утра, вас заселили бы в восьмом часу вечера?Если бы у вас накрылась экскурсия из-за того, что сотрудники отеля почти сутки не могли (или не хотели) открыть заглючивший сейф, и где были все документы, деньги и ваучеры? Если ничего этого не было у вас - замечательно, но это не значит, что это неправда.

13:24 04.07.13

Значит у вас так сработали турфирма и туроператор!!! Мы как запланировали трехместный номер, нам так и дали(одна большая кровать и раскладушка). Заселение в номера с двух часов. Мы приехали в 3 часа и нас сраэу же заселили. А сейф у нас тоже один раз "заглючил" после 6 часов вечера. Нам сказали, что открыть могут только с 9 утра следующего дня.У нас в сейфе ваучеры все остались и паспорта и деньги(правда небольшую сумму мы всегда с собой носили). А у нас экскурсия в 7 утра на следующий день. Мы позвонили отельному гиду и он сказал: "Такое у них бывает (сбой в электричестве). Не переживайте, я позвоню гиду по экскурсиям и предупрежу". На следующиий день мы без ваучера спокойно съездили на экскурсию. А после неё нам открыли сейф.))) Так что я думаю, что всё зависит от отельного гидаи туроператора. )))

08:50 06.07.14

Спасибо за отзыв! Столько начиталась противоположных мнений-что уже голова кругом....ехать...не ехать...А что касается сейфов в частности в Паттайе-это почти во всех отелях.Даже если и на рецепшен сейф-он не круглосуточно работает-а только до определенного часа вам смогут выдать то,что вам нужно-это мы уже знаем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rbcf80 (1)