АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8110
Фото: 12
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
августе 2008
04.08.08 - 18.08.08
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Hilton - и этим всё сказано

Отдыхали в этом отеле в медовый месяц. За это нам в день заезда расщедрились на торт в номер. Территория отеля действительно большая и красивая, 7 бассейнов, два из которых с барами. Особых слов засчитывает персонал ресепшена. Глупости (или безразличности) и ленивости этих людей можно только поражаться. На вполне обоснованные, спокойные просьбы туристов они отвечали YES, что не означало, что они тебя поняли и исполнят твою просьбу. Даже отельный гид (тоже араб), поговорив с ними несколько минут на своем абрэкском, подходил к нам и показывал указательным пальцем у виска, говоря, что они тупые.

Отель в августе занят на 60-70 % итальянцами, которые ведут себя хуже многих русских. Лежаков у бассейна и на пляже достаточно. Несмотря на это, все лучшие места у бассейнов с утра были заняты полотенцами. И зря вы думаете, что их занимали туристы. Это делали предприимчивые БИЧ-бои, которые после этого при виде знакомой семьи итальянцев, бежали к ним и провожали до этих лежаков, получая за это копеечку. При этом, данная процедура занимала у них около 5 минут и их не интересовало, что другие отдыхающие в это время ждали их в месте выдачи полотенец на палящем солнце. Однако, эти слова не относятся к БИЧ-боям на пляже, которые хоть и занимались иногда тем же самым, но не в ущерб своей работе.

Пройдя по всей береговой линии НААМА-БЕЙ, могу уверенно утверждать, что у Хилтона действительно самый большой, лучший, чистый и удобный пляж на данном побережье. Вход в море разделен на песчаный и коралловый (купайся как тебе угодно). На пляже всегда присутствуют охранники лет 50-ти, которые выполняют свою работу на 110 %, перемещаясь по пляжу в течение дня и действительно контролируя территорию (за свои вещи мы не переживали). Дорога до пляжа не изматывает (если хотите, можете переплатить около 250 баксов за двоих и поселиться в близком к морю HILTON FAYROUZ, но потерять при этом в кол-ве бассейнов и территории). Если есть желание, можете хоть каждый день БЕСПЛАТНО ходить в аквапарк, расположенный в 250 метрах от отеля.

Уборка в номере нареканий не вызывает, парфюмерии выдают в избытке. Полотенца в отеле выдают очень чистые (белый цвет действительно белый). В одном из соседних отелей видел такие же полотенца, но они были серовато-бежевые, а не белые. Кормят в отеле нормально, учитывая, что арабы в принципе не умеют готовить! Фруктов не много, но сладостей в избытке! Анимации в отеле нет, если не называть таковой ежедневные танцы на сцене итальянцев. Причем они совершают одни и те же движения под разную музыку (даже смешно).

Ездили с ТЕЗ-туром, несколько слов о нем. В Египте он развит совсем не так, как в Турции. Своих автобусов у них там нет, все арендуемые, поэтому говорить о приветливости водителей не приходится. На экскурсии с ТЕЗом ездить не советую, так как они не отличаются качеством, пунктуальностью, приветливостью и соответствием заявленному в рекламе. Короче, если обобщить все вышесказанное, сам отель достойный и заслуживает хороших оценок, если бы не несколько глупых арабов из числа персонала, которые не понимают, кто для кого там находится!

Добавлено 02.07.13 12:20 (3 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 09.07.13

Аква-парк уже с 2012 года не бесплатный

15:00 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viton Kgd (8)