Регистрация: 02.07.13
июне 2013
17.06.13 - 28.06.13

3.3

Не рекомендую

Пребывание в данном отеле с 17.06.13-28.06.13. Заселили в 14.00, номер стандартный достаточно просторный, полотенца и постельное белье с дырочками! Уборка хорошая, вид был на бассейн. Первую неделю были одни молдоване и хохлы, потом прибавились поляки, словаки. Очень много детей. Анимация очень хорошая. Но самый главный минус отеля - питание. Я не знаю, что можно было найти из данного меню - молоко холодное, приходилось для ребенка разбавлять горячей водой или брать из кофемашины порошковое, но к этой кофемашине вообще не подойти толком постоянно очередь. На утро блины недожаренные, сосиськи, колбаски, рыба всегда горелая, котлеты давали полуфабрикаты, постоянно картошка фри и спагетти в масле, единственно ,что можно было есть это свинина кусочками, курица, фрукты. Рис, гречка - такое ощущение , что их варили целый день, все переварено! мы часто ходили из-за этого через дорогу в ресторанчик, вот там мы и наедались, порции большие , а цены очень маленькие. В "ресторане" отеля (больше на столовку обычную похож) скатертей нет, а клеенки, при этом официанты убирают со стола кое- как , а грошки, пятна от стаканов практически не убирают, если только просить постоянно. Если вы цените порядок, комфортность, цивильность, вкусное питание - то только не этот отель!

Добавлено 02.07.13 13:15 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)