Регистрация: 02.07.13
Читательский охват: 2002
июне 2013
06.06.13 - 27.06.13

Отдыхали за границей в 9 раз (в Египте - 3 раз). Никогда...

Отдыхали за границей в 9 раз (в Египте - 3 раз). Никогда не писала отзывов, но в этот раз хочется поблагодарить Мистера Амра и весь персонал отеля за прекрасно проведенное время. Провели в этом отеле 21 день. Порадовало, что в этом отеле отношение к людям, как к дорогим гостям. Разместили в номере сразу же по приезду. Попросили поменять номер, поменяли сразу же без всяких доплат. Питание в ресторане как домашняя кухня. У нас в других отелях были проблемы привыкания к еде и воде. А здесь все было благополучно даже у ребенка. Удивили приятные сюрпризы, которые даже в 5-ках не всегда бывают. Халаты в номере, корзинки с фруктами, бесплатный мини-бар. По началу пугали лестницы (путь к пляжу), но привыкли к ним за 2 дня и даже радовались, что это бесплатный теренкур и степаэробика, чтобы не набрать лишних килограммов. Очень красивая територрия. Отель маленький, но все есть. Даже джакузи в бассейне. Всем работникам отеля большое спасибо!!! Это отель, в который хочется вернуться.

Добавлено 02.07.13 14:07 (986 символов в тексте)

13:33 09.07.13

Скажите есть ли в номере гели для душа, шампуни и прочие ванные принадлежности?

18:49 09.07.13

а про море напишите.есть ли кораллы с рыбами?

20:15 11.07.13

Шампунь в номере есть, но маленькие бутылочки, лучше взять свой. Из вынных принадлежностей только полотенца и халаты.
Про море. Пляж очень хороший. Песок, пологий вход. Глубина начинается уже метрах в 10 от берега. Рядом с пляжем есть рифы (каменная гряда), там много всяких рыбок, огромных ежей, крабов и прочего. Мы плавали с масками, очень красиво, как в аквариуме. Видели даже морского конька. Вода прозрачная, видны кораллы.

15:52 19.07.13

Уважаемая Елена ! Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация Jewels Sahara Boutique Resort.

12:32 23.07.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста аквапарк там платный? и сколько его цена?

12:49 25.07.13

Добрый день.подскажите какой номер лучше выбрать и вообще как поступить сразу посмотреть что они дадут,а потом приходить и просить другой номер,конечно заплатив определенную сумму,и сколько примерно платить?????

Все отзывы Елена (2)