Регистрация: 02.07.13
июне 2013
23.06.13 - 30.06.13

Доброго времени суток! Мы отдыхали в июне 2013 года...

Доброго времени суток!

Мы отдыхали в июне 2013 года, начитавшись отрицательных отзывов, не были настроены на что-то супер выдающееся.

Но с самого начала все пошло отлично. На ресепшене в отеле нас встретила приветливая русскоговорящая девушка (чему мы были крайне удивлены, потому что тур оператор нас предупредил, что такого не будет), которая быстро нас заселила и все объяснила. Номер у нас был хороший, просторный, с видом на бассейн. Холодильника не было, но как мы потом узнали, что номера с холодильниками есть, но они были заняты, но нам любезно объяснили, что мы может подойти через несколько дней и попросить переселить в освободившейся номер с холодильником, но мы этого уже делать не стали, так как привыкли к своему номеру. Разговаривая с гидами, узнали, что в Ллорет де Маре можно по пальцам пересчитать отели, где в номерах есть холодильник. Убирались каждый день, белье меняли раз в три дня. Хоть отель себя позиционирует, как некурящий, все равно все курят на балконах.

Отель находиться на шумной улице, баров и дискотек, так что в ночное время там весело и шумно. Хочется спросить у тех людей, которые искали, спокойны и тихий отдых, зачем вы тогда выбрали такое тусовочное место, а потом пишете негативные отзывы? В Ллорет де Маре, полно отелей, которые находятся в спокойном месте и можно наслаждаться тишиной по ночам. Так что молодые люди, которые ищут веселый отдых и хорошие впечатления, вам сюда. Плюс, в номере отличная шумоизоляция со стороны улицы, закрываешь дверь балкона и в номере тишина, со стороны коридора конечно шумновато, особенно когда с утра начинал уборку номеров персонал. Кормили хорошо, еда разнообразная, фрукты, овощи, мороженое и много чего еще, плюс по воскресеньям бесплатное шампанское.

Сам отель не очень молодежный, русских мало, в основном кому за 55, англичане и немцы. Только зачем они едут в такое тусовочное место, для меня остается загадкой.

Море находится в двух минутах хотьбы от отеля. Лежаки стоят в районе 7 евро, но в основном все лежат на своих ковриках или полотенцах. В июне море еще холодное, но загорается отлично =)

Подводя итоги, скажу, кто любит веселый отдых и не ищите недостатки в каждой мелочи, это место и этот отель для вас.

Добавлено 02.07.13 15:15 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)