АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2882
Фото: 0

Бронзовый статус

2 882
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2013
21.06.13 - 01.07.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Иногда читаешь отзывы и думаешь, в одном и том же отеле мы...

Иногда читаешь отзывы и думаешь, в одном и том же отеле мы были? Мы были с 21.06 по 01.07 . Порой кажется, что люди хотят собрать все лучшее из турецко-дубайских пятерок, подмешать еще сливки из европейских отелей (многие из нас там бывали, всегда всем на 100% довольны были?), добавить греческого колорита заплатить за все это не такие уж бешенные деньги (мы все выбирали из чего-то, сравнивали цены, не так ли?) и получить нечто необыкновенное.

Конечно, очень неприятно,когда,например, слив не работает и вода течет по полу в коридор (была аналогичная ситуация у наших друзей,попросили-им поменяли номер и жизнь наладилась,никто нервы не портил себе, все тихо, быстро и без скандалов).Кто-то пишет о каких-то тараканах-бред, кого-то не предупредили, что комаров много и они не взяли фумитокс (вот негодяи!!), кому-то на ресепшене цветов свежих не хватало, и бар на пляже тентом не накрыт был, и мороженное на пляже не подносили, и еда никакая, и двери хлопают, все полохо......

Я так не считаю. Да ,с едой могло бы быть и получше, но все виды мяса были-и курица, и ягнятина, и свинина, в разных вариациях, и гарниры, и овощи,мороженное, утром фреш апельсиновый делали, немного подождать надо было-очередь 3-5 человек. Много таких, кто был голодный? . И бар на пляже тентом накрыли, там всегда можно было выпить кофе, чай или, для желающих- покрепче, и аниматора Наташу дети любили, и вечерами не только детей, но и взрослых развлекали-танцы национальные , песни, артисты местные.И на терассе с видом на море приятно посидеть вечерком со стаканчиком чего-нибудь. И девушка с ресепшена по имени Elga подходила к каждому и спрашивала-какие есть нарекания по питанию,уборке и прочему, записывала. Есть надежда, что замечания туристов учтут. И в таверны близ лежащие, наверняка, ходили люди не потому, что голодные были, просто попробовать хотелось чего-то нового. И напрасно не пользовались возможностью посетить ресторан а-ля кард. У них сейчас там новый шеф, готовит замечательно, с каждой страницы меню можно выбрать было по одному блюду( салат, суп,горячее , десерт). Обстановка-не супер уютная, но не хуже, чем в соседних тавернах, обычные столики. Мы отмечали там день рождения мужа. Обслуживали отлично, все очень вкусно. Мы много путешествовали, ели в разных местах, сравнивали.Правда, не плохо.

Конечно , мнения разные, впечатления разные.Но те кто собираютя в этот отель-не переживайте, все будет хорошо. Мы все едем за морем, солнцем , свежими впечатлениями. Все это будет, если больше улыбаться, быть приветливыми самим в первую очередь! Берите машину, путешествуйте по острову, наслаждайтесь видами ! Удачи!

Добавлено 02.07.13 15:59 (2 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GalynaK (1)