Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2013
30.05.13 - 27.06.13

Отличный отель

Главное достоинство отдыха на Родосе - это безусловно люди. греки настолько гостеприимны и готовы прийти на помощь, что у них бы стоило многим поучится. При этом вам будут рады не только служащие в отеле, но и обычные люди с которыми вы будете сталкиваться.

Что касается самого отеля, повторю коротко, что уже писали многие до меня - территория отеля хорошая, а для европейского отеля ее вполне можно назвать большой. 3 бассейна - глубокий, средний и лягушатник.

Питание - всегда найдете что-то подходящее и для себя, и для ребенка. Мне понравился китайский ресторанчик (маленькая пагода рядом с основным рестораном на улице, где обедают).

Номер убирают каждый день, белье меняют через день. Никаких дыр и пятен не видели ни разу.

Бесплатных лежаков много, когда мы уезжали, администрация еще новых докупила и расставила. Но тут вмешиваются наши соотечественники, которые занимают места с утра пораньше, а потом не появляются к примеру у бассейна, где кинули свои вещи. Я многократно наблюдала картину, когда половину дня проводила у бассейна и ни разу не видела людей, занявших соседний лежак. т.е. заняли и ушли к примеру на море, а тут лежак на всякий случай держат. в Итоге половина лежаков рядом с вами будет пустовать, но пустых не будет. Если бы не эта практика, можно было бы в абсолютно любое время найти место хоть у бассейна, хоть под деревьями рядом с пляжем.

Что касается пляжа - то он у нашего отеля отличный. Рядом с пирсом сразу после разметки для корабликов отличный вход без камней покрытых водорослями и от этого страшно скользких, без каменистой отмели. Через пару шагов можно и ребенку и взрослому человеку плыть и ни на что не натыкаться. Ходили вдоль побережья в сторону синего отеля, искали виндсерфинг, пока шли останавливались и купались, везде вход в воду был с камнями. Виндерсфинг имеется, если кому интересно, но любительский разумеется, так как ветер там как правило слабенький. За профессиональным ехать надо на другой конец острова.

Брали машину напрокат, ездили на пляж Ладико - большинство от него в восторге, помногу раз ездят туда с детьми - мелко и камни, что там так притягивает народ, я так и не смогла понять. Были и на других пляжах - резюме- ради пляжа уезжать из отеля не стоит. Посмотреть есть что, но это в отеле расскажут. Тимур на карте всем разметку делает куда ехать, что посмотреть. в миллион раз удобнее чем с экскурсией.

Персонал отеля русскоговорящий. Всегда на ресепшен есть девушка говорящая по-русски. Бармен Андрей и тд.

Медея всегда общается с русскими туристами, решает все их проблемы, а потом переживает, когда они уезжают =)

Еще огромный плюс этого отеля - расположение. рядом в пешей доступности - большущий аквапарк, по выходным лунопарк, и отель esperos village расположенный на горе, на территории которого расположен зоопарк. Туда всех пускают и там покормить можно уток, павлинов, посмотреть оленей, горных баранов, ламы и тд. На горе часовня и смотровая площадка, всем рекомендую, открывается шикарный вид.

Мы отдыхали там очень долго семьей. Остались довольны и отелем, и отдыхом в целом. Рекомендую всем. Отель достойный.

Добавлено 02.07.13 18:54 (3 137 символов в тексте)

11:30 08.07.13

Уважаемая Елена,

Большое спасибо за то, что отдыхали в Louis Colossos Beach и и написали небольшой отзыв об этом.

Мы рады, что Вам понравились большая и ухоженная территория отеля, его удобное расположение и наши бассейны, и Вы отметили большое количество лежаков. Нам очень приятно, что Вы оценили наше разнообразное питание с большим выбором блюд на любой вкус, а то что Вам особенно понравился наш китайский ресторанчик, нас радует особо. Это мило, что Вас поразило гостеприимность и дружелюбие нашего персонала.

Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом и нашем отелем. Мы надеемся вновь приветствовать Вас в Louis Colossos Beach.

С уважением,

Администрация отеля.