Регистрация: 24.02.13

июне 2013
15.06.13 - 27.06.13

Хороший тихий спокойный...

Впечатление от отеля только положительные, на ресепшене русско говорящих персонал, а если нет то там всегда есть девушка кто занимается спа услугами они всегда помогают).

Номера чистые, не старые, где то есть царапины и сколы на мебели но они их пытаются маскировать.

Наш номер был 112 в самом конце коридора, перед выход к бассейну, вид из номера на бассейн и на небольшую улочку где расположен ресторанчик так в нем и не побывали(( завтраки конечно скажу так себе, и вообще все продукты какие то другие, йогурт сильно кислый молоко как будто прокисло))), ну на этом не надо зацикливаться!

В номере холодильничек кстати хорошо охлаждает, кондиционер тоже без вопросов, в ванне еще и был тропический душ отличная вещь! Уборка конечно так себе что есть что ее нет, хоть оставляй денежку хоть нет без разницы.

Шумо изоляция конечно ни какой как и писали была ночь слушал пару часов как за стеной сосед храпит))) и очень причем хорошо слышал.

Территории ее просто нет)) маленькое пространство перед бассейном, а так там нечего делать в гостинице там надо гулять.

вообще Салоу хороший городок много магазинчиков, всяких кафешек, мы выбрали одно уютное местечко EL TORO когда выходите из отеля поворачиваете налево в сторону моря доходите до дороги и опять налево и прямо метров 100 вы его увидите он на втором этаже расположен, персонал отличный, а самое главное порции и от туда выползал)) и все они( местные жители) конечно учиться говорить по русскии, неудобств мы не заметили.

Испания мне понравилась своей культурой и воспитанностью! Удачного отдыха.

Pavel оценил сервисы

Добавлено 02.07.13 19:58 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы Pavel Seliverstov (11)