Регистрация: 27.04.13
июне 2013
05.06.13 - 19.06.13

отличный отдых в отличном отеле!!!!!!!!!!

Отдыхали семьей с 2 маленькими детьми 5 лет и 1,6 года c 5 июня-по 19 июня 2013 года.

Этот отель нам посоветовали друзья, которые отдыхали в нем в 2010 году. Мы впервые выехали семьей за границу и спасибо отелю Dimitra Beach за наш замечательный спокойный отдых.

Прилетели мы вечером 5 июня, до отеля ехали больше часа, автобус заезжал еще в 4 отеля. По приезду в отель, оставили чемоданы на ресепшене и пошли кушать в ресторан. Нам сразу дали ключи от бунгало и после ужина мы сразу пошли к себе в номер. Очень понравилось бунгало, у нас был свой выход на зеленую лужайку,где мои дети бегали, рассматривали ящерку, которая поселилась на дереве около нашего бунгало. В номере было 1 двухспальная кровать, 1 односпальная, детский манеж, холодильник, Тв. Убирали хорошо, молоденькая девушка из Албании. Порадовало, что обслуживающий персонал всегда был приветлив, в ресторане всегда приносили детский стульчик, убирали когда младшая дочь что-нибудь роняла или разливала. Отдельное спасибо Даниэле. Чудесная женщина, всегда улыбчивая и доброжелательная.

Еда. Нам понравилось все, детям всегда было что поесть- макароны, картошка,овощи. На завтрак -йогурты,фрукты, блинчики, омлеты и т.д. Очень вкусные лазаньи, блинчики с овощами, мясо. Единственно в отели нет натуральных соков, только Юппи и лимонады. И еще нет мини-бара в номере, приходилось покупать воду в бутылках для детей.

Море. Прекрасное, идеально, чистое прозрачное Эгейское море. На пляже мелкий черный песок и галька. Да, вход в море каменистый, но не криминально. Лучше вход в море, там где начинается пляж отеля Микилянджело. Там более мелкие камни и можно входить без тапочек в воду. Когда мы приехали народу еще было мало и было много свободных лежаков, потом стали приезжать отдыхающие и шезлонги надо было занимать рано утром. Пляжные полотенца выдаются под залог -5 евро.

Мы объездили весь остров вдоль и поперек. Брали машину и при отели и в деревни. Недалеко от отеля (3 км) находятся термальные источники. Мы ездили туда на велосипедах и на машине. Природные горячие ванны.

Анимация. Слабенькая> Для детей - очень мало. Одна девушка Диана, старалась развлечь деток, но моей дочке было скучно и мы только несколько раз приходили раскрашивать и порисовать. Есть детская небольшая площадка,детский бассейн, вечером дискотека.

Для взрослых - футбол,волейбол, настольный теннис, аквааэробика,йога, Тренажерного зала и сауны нет< они закрыты. Но мой муж ходил в отель Микилянджело.

В общем-Греция прекрасна, Кос стал таким родным островом, отель порадовал и от первого путешествия остались только хорошие впечатления. Отель для семейного,Спокойного отдых.

Добавлено 02.07.13 20:27 (2 640 символов в тексте)

12:30 11.08.13

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле интернет? Если есть, то какой он там?

14:03 18.08.13

подскажите, пожалуйста, есть ли рядом супермаркет в котором можно купить памперсы для ребенка?

21:51 25.08.13

Wi-Fi бесплатный на всей територии отеле. Но очень плохой. Пользоваться сложно. Сигнал нестабильный. В отеле есть несколько компьютеров. Платно. сколько-не знаю.

Все отзывы света (1)