июне 2013
18.06.13 - 01.07.13

здравствуйте!! отдыхали с 18 июня по 1 июля(2 недели) начну...

здравствуйте!! отдыхали с 18 июня по 1 июля(2 недели) начну с начала.

расселение прощло удачно, чтоб не скучно было , раздали холодные полотенца и каркаде. Нам достался номер с балконом. номера хорошие и достаточно красивые. ЕДА: из 5 баллов я бы поставила за такую еду оценку 5!!! хоть ресторанчик маленький еды навалом и причем очень вкусной!!! основная еда которая всегда была : РИС , КУРИЦА. ГОВЯДИНА( В РАЗНЫХ ВИДАХ )давали крабов, мидии,разные салаты. икру и даже суши- но к сожалению на 2 нед пробывания нам их не дали, хотя аниматоры говорили что давали. Соков свежовыжатых было много- клубника , гуава, апельсин, морковь, грейфрут.вообщем еда суперская!! МОРЕ- мне не понравилось, но наверно оно бы подошло для детей , тк идешь метров 200 по колено. а так если конечно загорать у берега. когда отлив, море превращается в лужу. ЕСЛИ УЖ ХОТИТЕ БЕРЮЗОВОЕ МОРЕ ТО ПРОЙДИТЕ СОСЕДНИЙ КАРРИБИАН И ДОЙДИТЕ ДО КОНТИНЕНТАЛЯ - ВОТ ТАМ МОРЕ , КАК МОРЕ)))) песок чистый, видно что он завезенный. БАССЕЙН:если честно хороший бассейн, хлоркой не пахнет!!! и купальники не разъедает . в бассейне имеется бар . что не приятно : за все приходится расписываться!!!! развлечений нет(( вот только аниматоры классные( пшемо, агата, женя. маша и нури) для детей только детский клуб и детская дискотека. можно сходить в джакузи и в сауну( бесплатно) марина - очень неприятная, постоянно лезит со своим массажем. Так что бегите от нее за километр! на пляже есть бедуинская палатка- маски по 10 долл и выше. делать там нечего. ночью страшно туда ходить. бедуин -негр с красными глазами! не советую у него курить кальян или пить чай!! мало того что он в кальян может подмешать гашиш( там часто его курят-это норма) и стаканы грязные! если увидите синий порошок это -синька))) бывают представления- либо цирк ( зебра) либо поют ужасную музыку. в номере, в холодильнике есть пиво( платно) кола ( беспл) чипсы( платно и орешки) и соки -бесплатно. мороженое охриненное!! мувенпик ( 500 р за кг в москве) мне понравилось клубничное))) там их 8 вкусов . мороженое бесплатное с 2 ч до 3 . походу экономия.

минусы:

нас должны были забрать из отеля в 16:40 но из за революции перенесли рейс на 4 часа!! успели пообедать

ужин нам не дали!! чтоб не платить , решили попросить друга который остается в отеле чтобы он вынес еду в беседку( их 2 кстати) а они пока человек ходил и выбирал еду , успели уже подсчитать и распечатать чек!!!!

плюсы:

народу мало . от силы когда мы приехали было человек 20!! лежаки все свободные !!!! очереди нигде нет!!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ!! СОВЕТУЮ! НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ ТК ИДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ.

Добавлено 02.07.13 22:47 (2 594 символов в тексте)

20:34 24.08.23

Здравствуйте уважаемая КРИСТИНА
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , мы рады , что Ваш отдых прошел успешно и с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова