Регистрация: 17.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
20.06.13 - 29.06.13

Супер =)

Сегодня распаковываем чемоданы и вспоминаем о прекрасном отдыхе в CesarS. Мы посетили отель в этом году второй раз. Отпуск был с 20.06.13 по 29.06.13.

Заселение:

В этом году нам повезло. Отпуск задался с самого начала. Нас расселили, сразу же по приезду в отель. Мы успели только поздороваться и расплыться в улыбке, что снова вернулись в CesarS, как нас подозвали на ресепшн, зарегистрировали и предложили на выбор 2 номера, 2 и 4 этажи. Муж за неделю до поездки отправлял сообщение представителю отеля, с просьбой заселить нас повыше. И вуаля! 4 этаж, большущий номер - Family Suite Sea View (№ 6407). Красивейший вид на море, морской ветерок с балкона, новая сантехника, новые ящички для вещей, без каких либо «доплат». Заявку на сайте, как мы потом узнали, обработала и передала на ресепшн - VERA CAV, за что ей огромное спасибо. Отдельное спасибо и за продление номера на 6 часов. Многие отдыхающие говорили, что продлевают с трудом, но нам повезло. 10$ за час продления.

Отдых,еда итд…

У нас были бардовые браслеты, т.е. статус VIP. Отличается от стандарта только рестораном. Ресторанчик небольшой с крытой террасой. Меню чуть шире +говядина, +апельсиновй фреш, + персиковый и яблочный пакетированные соки. Перечислять все блюда бессмысленно, могу сказать, что их много, и они все вкусные! Мороженное и бар круглосуточно. Скатерти на столах, чистящими средствами не злоупотребляют, ребенок практически не чихал (дочка - аллергик). Обслуживают приветливые и улыбчивые официанты, очень стараются. Благодарим шефов VIP ресторана за внимание к нашей семье, весь позитив и доброе отношение. Мы как рашн туристос пытались учить турецкий со словарем в телефоне. Получался ломаный турецкий, что весь персонал очень веселило и в свою очередь заряжало хорошим настроением.

В этом году очень повезло с погодой. Жара началась в последние 2 дня отдыха, было душновато. За счет большого номера спали всегда без кондиционеров с открытым балконом. Порадовало отсутствие комаров в это время. Завтракали и ужинали на террасе, гуляли вечером минимум по 3 часа, никто не кусал, хотя приехали с фумитоксами, маскетолами, маскитными сетками и скотчем. Ничего не понадобилось. Комары начинаются с июля.

Пляж песчаный, при заходе в море полоса мелкой гальки. Уровень моря менялся и последние 4 дня, в связи с приливом, полоса гальки ушла под воду. Место захода в море стало широкой полосой мелкого песка без камней, что очень нравилось ребятишкам, и стало просто супер приятно по нему гулять (смотрите фото). Мы покупали в спортмастере тапочки, и нам галька была безразлична, хотя некоторые отдыхающие жаловались на камешки. Лежаков полно, около бассейна сменили лежаки на новые и все лежаки с бассейна ушли на пляж, так что их количество конкретно увеличилось, и всегда можно было найти пару, а то и больше свободных.

Анимация

В отеле есть большой мини-клуб для детей! Мы в него не ходили, но видели, что очень много детей заняты весь день, они рисуют песочные картинки, катаются на банане, ходят смотреть 9Д кино!, участвуют в разных конкурсах. Вечером с 8-30 в амфитеатре, для детей проводят МИНИ ДИСКО, где сначала им вручают грамоты за участие и победы в конкурсах, а потом все дети танцуют под зажигательную музыку.

Для взрослых много разных развлекалок в течении дня. Писать много, все что там было, вы можете прочитать в описании отеля в разделе Анимация и спорт.

Анимация отеля настолько хороша, что наш отпуск пролетел как пара дней. Dias и его команда – это что то феерично невообразимое!!! Море позитива, сшибает с ног волной энергии, которая исходит от этих ребят. Вечерние шоу – СУПЕР, белая вечеринка, черная вечеринка, живая музыка, сходите обязательно на «Зомби» под музыку Майкла Джексона, нам очень понравилось!!!

Отдых на 5+. Спасибо, любим вас CesarS и надеемся вернуться снова!!! (обязательно на следующий год ;-))))

ЗЫ: Обязательно съездите в Белек в субботу, на рынок. Там можно купить хорошие вещи, недорого =) Если конечно вы умеете торговаться) Если у вас будут вопросы, пишите.

У него супер скидки на сумки)

Кораблик

Номер Family Suite

Для детей

Мини клуб

Въезд

Добавлено 02.07.13 22:57 (4 010 символов в тексте)

16:12 04.07.13

А много отдыхающих русских в отеле?

20:09 04.07.13

Добрый день!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.

Все отзывы, написанные на сайтах, в анкетах, а также выраженные устно, помогают отелю развиваться и улучшать качество обслуживания, которое мы предлагаем нашим гостям.

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

20:21 04.07.13

В основном русские, есть еще немцы и турки. Тагила нет)

09:16 08.07.13

Привет)
Скажите, плиз, в какие номера и куда лучше заселиться, чтобы было не оч шумно (едем с 2 детьми) и не оч жарко.
А еще кому конкретно и куда вы заранее писали.
Спасибо

11:33 08.07.13

Могу сказать про номер который выходит на центральный бассейн (вид на море). Вообще, если вы приемлите использование кондиционера ночью, то проблем с шумом не будет вообще) Стеклопакеты практически не пропускают внешний шум) Если вы будете открывать балкон, то со стороны центрального бассейна, анимация слышна с 10 часов утра, но зато вечером тихо. Не слышно ни анимацию с амфитеатра ни с дискотеки.

По поводу жары, жара как раз началась =) Со стороны моря светит солнце, зато дует освежающий ветерок, со стороны сада же. ветра нет, но нет и солнца.
По ощущениям, со стороны сада воздух более влажный и душный.
В прошлом году жили со стороны сада, без солнца долго сохли вещи. В этом же году особых проблем не было) Все сохло на солнце на ура)