АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 402
Фото: 17
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
20.06.13 - 29.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер =)

Сегодня распаковываем чемоданы и вспоминаем о прекрасном отдыхе в CesarS. Мы посетили отель в этом году второй раз. Отпуск был с 20.06.13 по 29.06.13.

Заселение:

В этом году нам повезло. Отпуск задался с самого начала. Нас расселили, сразу же по приезду в отель. Мы успели только поздороваться и расплыться в улыбке, что снова вернулись в CesarS, как нас подозвали на ресепшн, зарегистрировали и предложили на выбор 2 номера, 2 и 4 этажи. Муж за неделю до поездки отправлял сообщение представителю отеля, с просьбой заселить нас повыше. И вуаля! 4 этаж, большущий номер - Family Suite Sea View (№ 6407). Красивейший вид на море, морской ветерок с балкона, новая сантехника, новые ящички для вещей, без каких либо «доплат». Заявку на сайте, как мы потом узнали, обработала и передала на ресепшн - VERA CAV, за что ей огромное спасибо. Отдельное спасибо и за продление номера на 6 часов. Многие отдыхающие говорили, что продлевают с трудом, но нам повезло. 10$ за час продления.

Отдых,еда итд…

У нас были бардовые браслеты, т.е. статус VIP. Отличается от стандарта только рестораном. Ресторанчик небольшой с крытой террасой. Меню чуть шире +говядина, +апельсиновй фреш, + персиковый и яблочный пакетированные соки. Перечислять все блюда бессмысленно, могу сказать, что их много, и они все вкусные! Мороженное и бар круглосуточно. Скатерти на столах, чистящими средствами не злоупотребляют, ребенок практически не чихал (дочка - аллергик). Обслуживают приветливые и улыбчивые официанты, очень стараются. Благодарим шефов VIP ресторана за внимание к нашей семье, весь позитив и доброе отношение. Мы как рашн туристос пытались учить турецкий со словарем в телефоне. Получался ломаный турецкий, что весь персонал очень веселило и в свою очередь заряжало хорошим настроением.

В этом году очень повезло с погодой. Жара началась в последние 2 дня отдыха, было душновато. За счет большого номера спали всегда без кондиционеров с открытым балконом. Порадовало отсутствие комаров в это время. Завтракали и ужинали на террасе, гуляли вечером минимум по 3 часа, никто не кусал, хотя приехали с фумитоксами, маскетолами, маскитными сетками и скотчем. Ничего не понадобилось. Комары начинаются с июля.

Пляж

Пляж песчаный, при заходе в море полоса мелкой гальки. Уровень моря менялся и последние 4 дня, в связи с приливом, полоса гальки ушла под воду. Место захода в море стало широкой полосой мелкого песка без камней, что очень нравилось ребятишкам, и стало просто супер приятно по нему гулять (смотрите фото). Мы покупали в спортмастере тапочки, и нам галька была безразлична, хотя некоторые отдыхающие жаловались на камешки. Лежаков полно, около бассейна сменили лежаки на новые и все лежаки с бассейна ушли на пляж, так что их количество конкретно увеличилось, и всегда можно было найти пару, а то и больше свободных.

Анимация

В отеле есть большой мини-клуб для детей! Мы в него не ходили, но видели, что очень много детей заняты весь день, они рисуют песочные картинки, катаются на банане, ходят смотреть 9Д кино!, участвуют в разных конкурсах. Вечером с 8-30 в амфитеатре, для детей проводят МИНИ ДИСКО, где сначала им вручают грамоты за участие и победы в конкурсах, а потом все дети танцуют под зажигательную музыку.

Для взрослых много разных развлекалок в течении дня. Писать много, все что там было, вы можете прочитать в описании отеля в разделе Анимация и спорт.

Анимация отеля настолько хороша, что наш отпуск пролетел как пара дней. Dias и его команда – это что то феерично невообразимое!!! Море позитива, сшибает с ног волной энергии, которая исходит от этих ребят. Вечерние шоу – СУПЕР, белая вечеринка, черная вечеринка, живая музыка, сходите обязательно на «Зомби» под музыку Майкла Джексона, нам очень понравилось!!!

Отдых на 5+. Спасибо, любим вас CesarS и надеемся вернуться снова!!! (обязательно на следующий год ;-))))

ЗЫ: Обязательно съездите в Белек в субботу, на рынок. Там можно купить хорошие вещи, недорого =) Если конечно вы умеете торговаться) Если у вас будут вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

У него супер скидки на сумки)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кораблик

Фото туриста отеля

Номера

Номер Family Suite

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Мини клуб

Фото туриста отеля

Территория отеля

Въезд

Показать еще
Добавлено 02.07.13 22:57 (4 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 04.07.13

А много отдыхающих русских в отеле?

20:09 04.07.13

Добрый день!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.

Все отзывы, написанные на сайтах, в анкетах, а также выраженные устно, помогают отелю развиваться и улучшать качество обслуживания, которое мы предлагаем нашим гостям.

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

20:21 04.07.13

В основном русские, есть еще немцы и турки. Тагила нет)

09:16 08.07.13

Привет)
Скажите, плиз, в какие номера и куда лучше заселиться, чтобы было не оч шумно (едем с 2 детьми) и не оч жарко.
А еще кому конкретно и куда вы заранее писали.
Спасибо

11:33 08.07.13

Могу сказать про номер который выходит на центральный бассейн (вид на море). Вообще, если вы приемлите использование кондиционера ночью, то проблем с шумом не будет вообще) Стеклопакеты практически не пропускают внешний шум) Если вы будете открывать балкон, то со стороны центрального бассейна, анимация слышна с 10 часов утра, но зато вечером тихо. Не слышно ни анимацию с амфитеатра ни с дискотеки.

По поводу жары, жара как раз началась =) Со стороны моря светит солнце, зато дует освежающий ветерок, со стороны сада же. ветра нет, но нет и солнца.
По ощущениям, со стороны сада воздух более влажный и душный.
В прошлом году жили со стороны сада, без солнца долго сохли вещи. В этом же году особых проблем не было) Все сохло на солнце на ура)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация