Регистрация: 02.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Хочу предупредить туристов о немаловажной детали при...

Хочу предупредить туристов о немаловажной детали при размещении в этом отеле. Мы заказывали аппартаменты с двумя спальнями на семью из двух взрослых и двоих ( 2 и 6 лет) детей. При вселении в номер выяснилось, что 1 из спален является глухой комнатой, без окон и кондиционера. Спать там очень сложно. Фактически у нас была только одна нормальная спальня такого размера, что туда даже не помещалась кровать для маленького ребенка.

При попытке попросить другой номер, мы узнали, что ВСЕ двухспальные аппартаменты такого типа. Спустя несколько дней нас переселили в номер большей площади, но такой же компановки.

Стиральной машины не было в обоих номерах, посудомоечная только во втором. Персонал предоставил кастрюлю, чайник, сковороду и сушку по нашей просьбе, за что им большое спасибо.

Детей накормить при питании все включено практически невозможно. Повторюсь: каш нет, еда вся пережаренная, в соусах или острая. Диетического стола нет. Фрукты есть.

Добавлено 02.07.13 23:57 (955 символов в тексте)

15:44 20.08.13

А при питании ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, зачем вам чайник,сковородка, ну и посудомоечная машина, не понятно, как-то не складывется,и про питание- у нас в конце июля били кашки - манная и геркулесовая, молоко горячее, а что еще надо-то?

15:35 14.09.13

Диетический стол есть в ресторане в корпусе Сигма причем он отдельно от основных блюд, странно, что не заметили,, еда не пережаренная, да и вообще не понятно, что, , об этом говорят, в аппартаментах с отдельной спальней есть кондиционер, спать-проблем нет вообще, а еда нааоборот более диетическая, чем острая

Все отзывы Saphi (4)