Регистрация: 22.06.11

июне 2013
14.06.13 - 24.06.13

Выбрали этот отель из-за друзей, которые купили в комплексе...

Выбрали этот отель из-за друзей, которые купили в комплексе аппартаменты. В комплексе несколько управляющих компаний. Лучше всех работает Galaxy, через них и бронируйте. Разместят быстро, уборка в номерах каждый день, персонал очень отзывчивый. Мы сначала забронировали через управляющую компанию Menada, они предложили цену ниже и в итоге грязный, неубранный наверно с зимы номер с пылью и пухом на полу, не подключенная сантехника и уборка раз в 7 или 10 дней. Мы пару дней потратили на звонки менеджеру и решили, что на оставшиеся дни арендуем номер подороже в Galaxy. Вот с ними у нас начался настоящий отдых.

Отель отличается большой закрытой территорий, на территории 2 бассейна, 1 детский бассейн, 2 детские игровые площадки. Очень много отдыхающих с детьми.

На территории ресторан, где мы пару раз покупали завтраки за 7 лев на человека. Кормят в ресторане вкусно, стол стандартный, очень вкусные блинчики!

До моря идти минут 7-10. Это очень спасает от шума баров и дискотек. Мы с удовольствтем прогуливались до пляжа.

Около отеля остановка автобуса, мы сами ездили в Несебр на автобусе. Проезд 1 лев.

Рядом много кафешек и променад. Мы ужинали и в нашем ресторане, и готовили в апартаментах сами, и ходили в кафешки.

В 5-7 минутах ходьбы большой супермаркет Младость, где можно купить абсолютно все продукты, бытовую химию и тд.

Отель очень удачно расположен, со своей большой территорией. Советую.

Добавлено 03.07.13 10:06 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Kristina_Life (7)