Регистрация: 20.01.12

январе 2012
30.12.11 - 10.01.12

Настоящие 5 звезд!

Соглашусь с предыдущими отзывами- для меня этот отель стал эталоном 5 звезд!

Отдыхали на Новый Год!Очень хороший праздничный ужин, черная икра даже была, шампанское MOET сколь угодно душе... В главном холле оформили сцену и танцпол, выступала какая-то группа (вроде ребята англичане), пели песни ABBA, очень зажигательно! Кофетти, шампанское, классная музыка!После 12 там же была дискотека))

Прекрасная территория, хороший бассейн, спа-салон, достойные номера, достойное обслуживание! Насчет персонала-отдельный разговор-не помню ни одного раза, чтобы кто-то навязывался, приставал, грубил и все в этом духе. Очень прилично!

Насчет еды- мы брали только завтраки, возможно стоило брать еще и ужины, а может даже и полный пансион, потому что на еду потратили достаточно.

На завтрак все очень вкусно, свежевыжатые соки,булочки, сыры, выбор нормальный, в баре очень вкусная Пина Колада!)) В номере нормальный мини-бар, с батончиками и всякими закусочками. А еще в номере понравилось панорамное окно с видом на залив))

Вообщем, если хотите отдохнуть в Дубае и не хотите себе в чем-то отказывать, то вам в этот отель! Красивая территория, красивые люди, красивый отдых))

Добавлено 03.07.13 11:46 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Aladushek91 (3)