июне 2013
16.06.13 - 26.06.13

Были в свадебное путешествие,долго выбирали курорт между...

Были в свадебное путешествие,долго выбирали курорт между Сицилией и Майоркой,выбрали Испанию т.к. в начале сезона там теплее.

Остановились в Торре Азул,отель хороший,современный,персонал приветливый,номер был на 5 этаже с видом на море. Отель нас поздравил бутылкой шампанского и открыткой. Питание полу пансион вообщем среднее,завтраки стандартные,ужины мясо,рыба,салаты, если сравнивать с Барселоной отель Сан Диего 3*были в 2012г. ,то там даже лучше кормили,хоть и тройка и анимация отличная!

А в Торре Азул анимация была за окном,пьяные молодые немцы, орали с 22 до 7 утра,благо на соседней улице, нам доносились отголоски...Сам Аренал мне не понравился,грязный пляж уже в 16 часам,эти немцы где сидят,там все и кидают.Мы ходили на дикий каменистый пляж возле порта,там глубже и чисто.Да и от Майорки вообщем не в восторге,нет такого испанского колорита как на материке,да и транспортное сообщение с Пальмой плохо развито.

Экскурсии: Ибица тоже ничего особенного разрекламированный дорогой курорт, и в пещеры Драг не рекомендую, куча туристов, а концерт 10 минут идет,ничего особенно на последних рядах плохо слышно!

Надеюсь мой отзыв окажиться полезным при выборе отеля да и вообще курорта!!!

Добавлено 03.07.13 12:30 (1 203 символов в тексте)

13:02 25.07.14

а есть ли в номере мини-бар?