АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Perle Resort Hotel & Health Spa Marine 5*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1134
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
25.06.13 - 04.07.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхаем в Perle Resort Hotel & Health Spa...

Здравствуйте! Отдыхаем в Perle Resort Hotel & Health Spa Marine 5* с 25.06 по 04.07.2013г. вчетвером с двумя детьми, 10-ти и 6-ти лет. Сразу отмечу, что клюнули на этот отель из-за низкой цены тура (53.5 тыс. руб. за 9-ть ночей). На Крите второй раз, в первый раз очень понравилось. Перехожу к описанию отеля:

Отель находится в 15-ти км. от города Ханья на западе северного побережья острова, в очень уединенной местности, вдали от какой-либо цивилизации. Территория отеля не очень большая, ничем не огорожена, состоит из основного 3-х этажного корпуса и 2-х этажных бунгало на несколько номеров. На территории 2-а бассейна с морской водой, большой, около главного корпуса и детский с тремя горками. Один ресторан для приема пищи и один бар около большого бассейна. Свой пляж отсутствует, в море можно искупаться только спустившись по вертикальной металлической лестнице (подойдет не для всех).

Номера "стандарт" состоят из одной комнаты, достаточно просторные, с неплохим ремонтом и мебелью. Однако есть мелкие недостатки, такие как отсутствие мест и приспособлений для сушки белья (с двумя детьми это важно!) и полное отсутствие в ванной крючков для одежды (это несколько не удобно). Ключ от номера электронный, вид на море из нашего номера отсутствовал полностью. Сейф в номере бесплатный, телевизор с одним русским каналом (1-й канал), который пришлось настраивать самостоятельно. Бесплатный Vi-fi на территории отеля работает прилично, хотя если пользоваться им в номере сильно тормозит.

Питание. Однообразное и скудное, хотя голодными не останетесь. Шведский стол расположен в узком коридоре, туристы постоянно сталкиваются друг с другом и персоналом. Блюда быстро заканчиваются, приходится ждать когда принесут снова. Рыбу дают раз в три дня, мясо в чистом виде тоже бывает редко. Салатов никаких (если не считать греческого и иногда салат с макаронами оставшимися с предыдущей трапезы), из фруктов приличный только арбуз (дыня, персики, груши не спелые и бывают редко - возможно из-за времени года). Пиво более менее, вино кислятина, из холодных безалкогольных напитков представлены порошковые яблочный и апельсиновый "сок". Кола, фанта, спрайт только в баре. Кофе только с утра, чай все время. Пирожные встречаются только на ужин.

Бар. Как я уже говорил бар один, выбор алкогольных напитков очень мал, да и качество не ахти (естественно в сравнении с другими отелями, а не мировыми брендами). Мороженое и кофе в баре всегда, однако на обслуживании, как правило, один человек и приходится ждать своей очереди минут по десять.

Развлечений в отеле никаких. Анимации не существует, бар работает до 23-00. Без а/м в отеле делать вообще нечего. Проблема в том, что отель находится среди огородов, пустырей и частных домов, ближайший Renta car в аэропорту или г. Ханье. Нам пришлось арендовать авто через ресепшен, а тут и выбор отсутствует и цены заряжены и торговаться бесполезно. Рекомендую арендовать машину заранее через интернет, или брать аренду на один день и ехать искать авто в другом месте.

Тот пляж на который ходит бесплатный автобус действительно расположен в 2-х км. (если добираться до него на прямую по скалам и бурелому, по дороге километров 7-8), но пляж не самый лучший, так как расположен в закрытой бухте и там очень много народа. На а/м можно найти пляжи намного лучше.

Совет! Поскольку отель находиться глубоко в "глуши", если будете брать а/м, обязательно возьмите с собой навигатор (программа iGO работает достаточно прилично), иначе в первые дни рискуете заблудиться среди огромного количества дорожек и невзрачных поворотов.

Выводы:

1. Отель в лучшем случае соответствует 3+*.

2. Подходит для пар с детьми и пожилых людей (кстати детей очень много).

3. Рекомендую только если дешево и только с арендой а/м.

Ну! И удачного Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Пляж находится у той горы, что в верхнем, правом углу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Санузел совмещенный.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Достаточно прилично!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Парадный вход.

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер на первом этаже, справа.

Добавлено 03.07.13 16:58 (3 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 09.07.13

Cпасибо... порадовали:(((((((((((((

13:15 10.07.13

странно. Вы заплатили мин. стоимость и хотите что бы была как в Хилтоне или Альдемаре? для таких мин. денег отель больше чем достоен. как мне сказали отель был на консервации и только в апреле его начали запускать. и сейчас он уже не стоит три копейки и за него просят приличные деньги. конечно на 5 звезд он не тянет и но и дать ему 3 тоже рука не поднимается. мы отдохнули за 5 дней просто великолепно. и на рецепции на дали пежо 2 годовалую 407 модели всего за 50 евро. и не надо изобретать велосипед и ехать в ханью за машиной. гиды продавали машины очень дорого и у них их просто не было. во многом согласен с отзывом но может чуть много "ужасов" прописанно. для своих денег он стоит того.

12:33 13.07.13

Горизонтальная лестница-тренажер для бегунов с барьерами. Невзрачный поворот тоже заценил! Так я все-таки не понял-в море достаточно спустится по ВЕРТИКАЛЬНОЙ лестнице, или 2 км по бурелому ?

17:47 18.07.13

По поводу аренды машины: узнали цены у гида, узнали цены в отеле и поехали искать Рент кар в Ханье. Там цены нас не порадовали совершенно, в итоге вернулись в отель и взяли там новенькую Kia Seed за 45 евро.
По поводу вертикальной лестницы: для тех, кто умеет и любит плавать - это обалденный вариант. Мы (отдыхала вдвоем с молодым человеком) ездили на городской пляж всего один раз, всё остальное время купались именно в этой бухте. Конечно, с детками там не покупаешься, но есть бассейны, да и дорога на трансфере до городского пляжа занимает всего 5 минут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)