Регистрация: 03.07.13

Отзыв об отеле Sirius (отель был переименован 08.01.17)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.8

Отдыхали компанией, 4 взр + ребенок 5-ти лет, поездка была...

Отдыхали компанией, 4 взр + ребенок 5-ти лет, поездка была весьма спонтанной (по горящей путевке) с акцентом на Барселону, поэтому выбором отеля особо не заморачивались.

Отель на второй линии с выходом на местный променад с магазинами, дискотеками и вечерними развлечениями. Неплохая городская четверка, но никак не 4Superior, как они себя позиционируют. Уборка - каждый день, пляжных полотенец нет, сауна/тренажерный зал за дополнительную плату, но мы ими не пользовались, т.к. в отеле проводили минимум времени.

Питание очень и очень скромное. Для 4-х звезд, я бы сказала, даже слишком скромное, но нас не напрягало, т.к. стоимость путевки была невысока. За полную стоимость я бы в этот отель ехать не рекомендовала. Напитки за ужином за доп.плату, но не очень дорого. Самое дорогое вино - 12,5 евро за бутылку, домашнее вино - около 4 евро за 1/2 литра, пиво (Сан Мигель) и вода - копейки.

Сама Санта-Сусанна (да и вся Коста-Брава) весьма демократичное место для туристов любого возраста. Было много и пенсионеров, и тинейджеров, и семей с детьми. Отелей с большой территорией и высокой звездностью не встречали. В основном городские 3-4 звезды.

До аквапарков ходят туристические автобусы, до Барсы - электричка, до Рока Виладж - автобус, все понятно, расписания есть на остановках. Также мы ездили в ЛЛорет и Бланес, гуляли по сосновым пешим тропам между ЛЛоретом и Бланесом - нам очень понравилось. Шоппинг в Ллорете на удивление оказался плодотвернее шоппинга в Барсе ))).

Добавлено 03.07.13 17:30 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Anna-453 (2)