ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1674
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
03.06.13 - 12.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!!!

Отель выбираю очень придирчиво . Просмотрев отзывы на различных сайтах, мы остановили выбор на MAXX ROYAL, о чем несколько не пожалели.

Прилетели утренним рейсом, в отель добрались в 11.30 утра. Разместили нас около 14:00 часов. Мы оставили вещи и пошли обедать. Причем изначально был оплачен suite room с видом на море, а нам предложили двухкомнатных family suite с видом на море, без каких-либо доплат. Читала в отзывах , чтобы семьи с детьми не брали номера с видом на море, т.к по ночам мешает музыка из клуба. Лично мое мнение - это стоило того, потрясающий вид !!! и музыка вообще не мешала. Все шоу заканчивались к 24:00 часам, а после была дискотека в наушниках. Да и вообще окна ночью не стоит открывать, душно и насекомые всякие. Мы например включали кондицинер и закрывали окна, шума никогого небыло.

Номер красивый, две смежные комнаты разделенные дверью, две ванных комнаты, в каждой из комнат есть дольшой балкон, гардеробная и сейф. Приходя с вечерних шоу, очень прияно было видеть, подоготовленную ко сну кровать и в виде комплимента шоколад, с пожеланием приятных снов.

Сервис: отличный. Персонал поражает своей вежливостью, приветливостью и дружелюбием .

Очень много внимания уделяется уходу за территорией и поддержанию чистоты на территории и в помещениях.

Питание: так же на высочайшем уровне.

Еда разнообразная и вкусная, черешня и клубника есть всегда, равно как и арбуз и дыня, апельсины, ананас, сливы,персики и пр.; пакетированные соки в огромном ассортименте, фреши 3 видов - апельсиновый , морковный и грейпфр.

Обед предлагается в нескольких местах, включая аквапарк и maxxi land. Вкусно, качественно, разнообразно.

Ужин: проходит в главном ресторане, несколько раз в неделю - меняется тематика, например: японский, турецкий вечер и т.д., ,все вкусно и разнообразно. Есть рестораны A la carte, из которых мы посетили только турецкий.

Мороженое: целый день, без ограничений, в разных точках. Мороженое очень вкусное, нескольких видов. Дети наслаждались.

Кроме всего вышеуказанного, в отеле есть Bistro на -1 этаже, в котором предлагают поздний завтрак, ночной буфет, а также выбор еды по меню 24 часа в сутки. Там же готовят великолепный турецкий кофе. Очень вкусные сладости и разнообразная выпечка в кондитерской «Le Melange».

Алкоголь: качественный местный и импортный, а также алгоголь класса VSOP и XO.

Развлечения: весь день, команда аниматоров предлагает различные игры и конкурсы. Аниматоры молодцы, работают ненавязчиво, очень дружелюбно, почти все хорошо говорят по-русски. Наши дети каждый вечер ходили на представление в Maxxi Land. Один- два раза в неделю проводится Beach Party - весело и интересно. Каждый вечер новое и интерессное шоу .

SPA центр - отличный, хорошая косметика.

Фитнес зал хорошо оборудован, есть все необходимое для поддержания формы.

Пляж: чистый, песчаный, лежаков на песке более чем достаточно, с местами на траве уже посложнее, но есть бич-бои, которые принесут вам лежаки . Вход в море песчанный , немного гальку намывает волной , от берега примерно см.50, а дальше чистый песочек. Мне показалось, что если смотреть на море, левее от пирса ,там вход получше.

Территория: очень большая, но очень граммотно продуманная. Много бассейнов, отличный бассейн с мороской водой.

Из замечаний: есть только одно - холодная вода в детском бассейне.

Подводя итог, хочу сказать: очень рекомендую это отель для тех, кто предпочитает качественный отдых с великолепным сервисом, питанием и приятной атмосферой. На мой взгляд, каждый здесь найдет себе занятие по душе.

В завершение хотелось бы отметить работников Guest Relations, всех девушек,, которые отвечали на наши многочисленные вопросы .

Приятного вам отдыха в MAXX ROYAL !!!

TRANSLATE
Added 03.07.13 18:05 (3 712 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 08.07.13

на нашу семью 2 взрослых + 2 ребенка , вышло около $10000 - это по РАННЕМУ бронированию, а сейчас на двоих стоит около $7000

21:30 08.07.13

здравствуйте!собираемся в отель с семьей, подскажите есть ли дрес код в ресторане?

18:36 09.07.13

Здравствуйте! Дрес код только в ресторанах A la Carte. А в основоной ходят, кто во , что горазд. На ужин в купальнике- парео естественно нежелательно, но хотя и таких можно увидеть.

20:56 11.07.13

спасибо за ответ. Еще можно еще пару вопросов- в турагенстве говорят что индивид.трансфер входит в стоимость, вас как встречали? просто едим с ребенком 2,5 года, предполагаю что перелет будет для него тяжелым хотелось бы побыстрее попасть в отель. Сколько чаевых вы оставляли за уборку? Понятно что за пару дней там освоимся, но чтобы оперативно с ребенком все делать-вопрос по обеду. Мы в последний раз отдыхали в Sueno(тоже неплохой отель классом конечно ниже), там завтрак и ужин в основном ресторане, а обед на улице (там целая улица Сиде с маленькими кафешками на любой вкус). А как в этом отеле? И еще мы выбрали этот отель так как там есть лунопарк (карусели наш любит) по какой цене там аттракционы (это будет основная часть расходов)?

08:31 12.07.13

Иван, это вы наверное сказали цены на двоих? А нас четверо., на мальдивы для нашей семьи, в хорошую пятерку стоит около 20000 , не меньше.
К тому же дети долгие перелеты переносят очень тяжело. А все таки хочется чтобы дети тоже отдыхали в хороших отелях, уровень этого отеля не хуже пятерки на Мальдивах. Каждому свое.

08:44 12.07.13

На счет Лунапарка, атракционы все бесплатно. Да, я слышала, что отель предоставляет трансфер, но мы не воспользовались этой услугой, поэтому точно ничего сказать немогу. Мы напрямую отель брали у Турецкого турагенства, трансфер они индивидуальный предоставили нам бесплатно. Обед в основном ресторане внутри и на улице, в аквапарке и максиленде (десткое меню) и в основном есть деские столики и меню. Чаевые $10 но не каждыый день.

09:21 12.07.13

Здравствуйте!А подскажите как вы у отеля брали (на каком сайте и т.д.)?Так дешевле получается?А билеты до Анталии и обратно вы брали сами?

11:06 12.07.13

Иван, Вы ведь очень гордитесь тем, что не отдыхаете в Турции по причине, что теперь есть выбор и по-лучше, чем 5* UAI. Вы один из тех, которые думают, что не стоит падать так низко? Тогда что Вы делаете здесь в турецкой акватории сайта? Вы даже специально зарегистрировалисмь , чтобы с особой гордостью проинформировать, где обязаны отдыхать состоятельные люди. Вот и " флаг вам...." , как говориться, летите , хоть в Порт-Стенли (Фолклендские острова ,- по Вашей шкале - это "3 дня за эти деньги"), и умничайте там на здоровье, и калькулируйте стоимость маршрутов, и тиражируйте свои умозаключения на местах вашим единомышленникам. .

09:41 13.07.13

НИНА, Я РАБОТАЮ В СФЕРЕ ТУРИЗМА, ПОЭТОМУ МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ПРОЩЕ. БИЛЕТ ВЗЯЛА НА ЧАРТЕР И У ТУРЕЦКИХ ПАРТНЕРОВ ОТЕЛЬ.

14:37 13.07.13

А откуда в Максе лунапарк? Развлечений там для деток очень много, включая лабиринты и катание на динозаврах в дино-парке, но именно лунапарка за неделю пребывания я не видела.Я даже специально пошла описание отеля перечитать, и там о нем ни слова. Возможно, Вы путаете с игровой комнатой, там действительно все бесплатно, но там нет развлечений для таких маленьких.

17:33 13.07.13

pegastour Оксана, конечно же с Вами согласен... каждому своё.

10:13 15.07.13

Иван, меня очень обрадовало, что в вашем лексиконе есть слово "опус". Это оставляет надежду. Какие-то неприятные, грубые и ГЛУПЫЕ комментарии оставляете вы , и не по существу вопроса.

21:58 17.07.13

Оксана, здравствуйте! Как удобнее расплачиваться в отеле? По карте? Доллары или евро брать? Заранее спасибо!

12:27 18.07.13

Как вам хочется. Я брала доллары. В отеле все в евро говорят, а потом переводят в доллары. Возьмите доллары и евро. Смотрите сами. Удачного отдыха!!!

23:12 27.07.13

Что-то я не помню в отеле Луна-Парка. Два раза туда мотались.

Отель конечно на уровне, но в этом году там много людей из СССР приехало.
Процентов на 35 казахи, 60% руссо-туристо и 5% ещё остались немцы и прочий европейский сброд из Прибалтики.
В том году руссо-туристо было 10%, ещё 10% из Казахстана, 10% Украина и остальные европейский сброд.

:-) Иван, вам +100500, отель Maxx Royal орусел полностью. В том году это был так сказать, культурный отель с нормальными культурными людьми. В этом году там очень много из Тагильцев.

21:47 30.07.13

Лунапарка нет, есть игровые автоматы и простые качели.

21:51 30.07.13

Игорь, когды мы были, мне показалось , что 60% казахов, 20% русских и украинцев и 20 % европейцев. И причем, как-будто все были из ТАГИЛА

11:39 22.08.13

Добрый день! Оксана, хотелось бы уточнить цена 7000 дол - сколько ночей! Какая цена для этого отеля была самая не дорогая и в какой месяц? Благодарю за ответ.

Sign up