АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1066
Фото: 0
932
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем!Не рекомендую этот отель,его трудно назвать...

Привет всем!Не рекомендую этот отель,его трудно назвать отелем-кто бывал у нас на азовском море меня очень даже поймёт!!!!!Всё по порядку!Почти всё заявленное в их проспекте-это не правда!!От моря он на приличном расстоянии,мин 10 ходьбы,а то и больше)))Пляж хороший,но он не принадлежит отелю,а 6 отелей арендуют его у хозяина пляжа!Топчаны приличные с матрацами бесплатные!Пиво на пляже пить нельзя,если только не купили на пляже! Пиво Эфес стоит 5$ на пляже, в магазине 3$,рекомендую пройтись,Магазин не далеко,а пить его ,если приспичит за пределами пляжа.И еще пляж работает до 19.00,если вы купаетесь в море,вы можете не найти своих вещей,они будут перемещены! и правды Вы не найдёте-мы столкнулись с этим.Захотели в туалет? Он платный,просят на входе 1$ а стоит вход 1 лира-это полдоллара,правду можете найти у менеджера пляжа,А можете совершенно бесплатно сходить в туалет принадлежащий соседнему пляжу и отелю!))

Теперь об отеле:Номер берите 2 или 3 этаж-это лучше!!!Номер большой просторный с лоджией! Телевизор 2 русских канала,холодильник ,Фен есть.Недостатки-положили 3 полотенца вместо 4, проверяйте,т.к. при выезде можете заплатить 50$за утерю его.В туалете стульчак был не того размера,ёршик сломан держатель,мыла не было .туалетной бумаги тоже,Мы заявили ,на следующий день всё появилось кроме ёршика! Убирали один раз с заменой полотенц!Убирали небрежно если хотите,чтоб было всё идеально оставьте шоколадку,но только нашего российского производства ,типа Алёнушки! Всё уберут идеально!А в целом номер хороший!О питании-вы ели в советской столовке-это приблизительно тоже!)))))Ме жаль тех,кто хочет много и любит вкусно поесть,ещё и когда просишь добавку,ням ням смотрит ,как будто ты милости у него просишь!!))Выпивка турецкое вино самое дешёвое белое и красное и пиво турецкое из 1,5 л бутылки самое дешёвое.Наливает очень мало,так что надо садиться поближе ,кому не надоест бегать! и в тот же бокал!!))Красное вино на мой вкус просто дрянь,поэтому белое вино быстро кончается!!!Воду на пляж берите бесплатно прямо в "баре"-это дешевле а так стоит 1 лиру или 1 доллар в магазине.

Из обслуживающего персонала есть приятные люди,но им попадает,когда они проявляют участие к нам русским!На территории 2 бассейна ,так что с этим проблем нет! Крепкие напитки,только для отдыхающих турков и чтоб не видели русские! Так что ол клюзив всЁ включено только на бумаге,хамама нет и в помине!Туроператор Пегас -все путешествия в 2 раза дороже,чем в турагенствах по дороге на пляж!И торгуйтесь! Рынок фруктов по понедельникам,вещевой рынок по вторникам.В ресторан сходить и поесть хорошо можно в 40$ уложиться С ТОРГОВЛЕЙ!!))) Так что приятного вам отдыха!! Солнце и море,что ещё нам надо! А в этом отеле мы были в 1 и последний раз! Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!Если только? С нами отдыхали Москвичи за 9000р. на двоих-этот отель больше и не стоит!т.е 4500р.на одного)))А мы заплатили 9000р. на одного-вместе 18000р.))))Сравните!!!!!!!!!!!!)))))

С УВАЖЕНИЕМ РУСТЕМ...

Добавлено 03.07.13 18:13 (3 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рустем (2)