Регистрация: 12.06.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
19.06.13 - 01.07.13

Не советую

Это был мой 9 отель этого направления (Египет,Турция,Тунис,Кипр).Вообще я не привередливый турист,под раковины не заглядываю.Всегда переворачиваю кучу информации перед окончательным выбором и всегда мои оценки совпадали с мнением большинства.Это был мой первый промах.Сам отель вполне обычный,со стандартной мебелью.Если поселят с видом на море,то симпатичный вид,но он такой же будет и в других отелях с видом на море.Питание было самое плохое из всех моих поездок.Правильное определение для него,как здесь писали - с голоду не умрёте.Вроде и мясо есть и гарниры,но как то всё приготовлено без души.Я всегда с большим предвкушением хожу в рестораны,но здесь такого не было.Просто приходилд что бы поесть.Рыба всегда одна - отварное белое феле (не очень). Выпечки нет вообще,только торты.На пятый день они уже в рот не лезут.На 50-75% они из крема.Правда крем лёгкий.На обед и ужин только вино и юппи.Причём юппи самого отвратного качества что я когда либо пробовал.Ходил в кафетерий заказать пиво и чай,что бы попить с тортиками.Мне сказали,что нельзя.Опустился в другой,у бассейна.Там ответили что всё платно даже по системе "всё включено".А бегать в бар к морю уже и не хотелось.Вобщем очень странная система.Так что все тортики будете запивать юппи.Территории у отеля практически нет.Нет,она конечно есть,но совсем малюсенькая.Погулять там вам точно не придётся.Большой бассейн како-то безликий.В нём всегда полно детишек.Взрослые там практически не купаются.Я ходил в маленький бассейн.Там народу практически нет и вода очень тёплая.В номерах убираются плохо.Ни разу не пропылесосили,не заменили бельё.Меняли только большое полотенце.Возле раковины не всегда вытерали.Пол в ванной вообще не вытерали.

На 99% уверен,что отель работает на повышение оценок отеля на подорбных сайтах.Они и здесь часто благодарят за отзыв и было бы глупо предположить,что менеджмент не попытается поднять оценку.Т.к. такой отель никак не может имень 4,5 балла. Высокие оценки этому отелю могут ставить туристы,которые или впервые выехали за рубеж или до этого им ещё больше не везло с отелем.Но в тоже время я не хочу,что бы создалось впечатление,что отель ужасен.Нет,но не больше 3.

Добавлено 03.07.13 19:56 (2 177 символов в тексте)

18:25 06.07.13

Тоже была в этом отеле, только приехали. По поводу того, что на ужин и обед только вино и юппи - это не верно, т.к. я каждый вечер на ужин я брала чёрный чай. Приносили чайничек, чая там на 1,5 - 2 чашки, к чаю приносили ещё и молоко, сахар. И ещё, у нас в номере пылесосили каждый день.

20:58 06.07.13

Мне врать незачем.Ниразу не пропылесосили.Спрашивал у отельного гида Евгении.Она ответила,что чай и кофе только на завтрак.Ниразу не видел,что бы кому то приносили чайничек.

19:48 08.07.13

Я бы не сказала , что "непривередливый турист".. А если попробовать сравнить с Европой (Кипр относится к европейским странам), то очень неплохо в плане питания.По поводу уборки очень даже не соглашусь: и пылесосят, и белье меняют, не говорю уже про полотенца.

10:13 11.07.13

К комментарию Zenita. А турист Вы привередливый ))) Вы же наверняка читали отзывы, как в них пишут так и есть на самом деле. В этот отель люди едут на за шумными развлечениями, а скорее чтобы отдохнуть, так как место очень к этому располагает. Два раза отправлял в этот отель семью. Все были довольны.

13:53 11.07.13

Нет,не привередливый.Я реалист и всегда пишу то,что есть на самом деле.Если у меня ни разу не убрали,питание невкусное и практически нет территории,то так и пишу.И уже только поэтому отелю никак нельзя выставлять пятёрки и дезинформировать других людей.В следующий раз отправьте семью в другой отель,я даже вам смогу подсказать в какой.Цены будут схожие,а впечатления совсем другие.

14:03 15.07.13

Подскажите в какой (в Пафосе). Обязательно посмотрю его на август.

16:17 15.07.13

На Кипре,по сравнению с Турцией,Тунисом и Египтом вообще делать нечего.

09:01 16.07.13

Не согласен, на Кипре есть что посмотреть и есть чем заняться. Смотря, что Вы хотите там делать. Я думаю, что Вам просто не повезло поехать в одиночку в отель, который позиционируется туристами как "для спокойного семейного отдыха". Да, и еще....сравнивать Кипр с Турцией, Египтом и Тунисом не совсем корректно. Как писали выше, если сравнивать, то с европейскими направлениями.

18:02 16.07.13

Нет,ну в любой стране есть на что посмотреть.Даже в Монголии.Но по сравнению с перечисленными мною,на Кипре достопримечательностей практически нет.И я не согласен,что Кипр надо сравнивать с Европой.Я так понимаю,что вы уже были на Кипре.Тогда не понимаю что вам там делать во второй раз.

08:29 17.07.13

Zenitу. В Монголии не был, не знаю )))) А этот отель на Кипре очень располагает к отдыху от суеты. Вот за этим и еду.
Чтобы прекратить полемику, поставлю Вашему отзыву "да" в части полезности, чтобы другие не ошибались. Такое мнение тоже может быть у туристов. Удачно Вам выбрать следующее путешествие.

12:19 21.07.13

Zenit, а вы не читали отзывы об отеле разве, прежде чем туда поехать? Тык зря. Если бы прочитали, то приехав в Синтиану, знали бы, чего ждать.

19:11 21.07.13

Читал.В том то и дело.По отзывам,оценка у отеля 4,5.Что никак не соответсвует реалиям.Я РЕАЛЬНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,КАК МОЖНО СТАВИТЬ ОЦЕНКУ 5 ЗА ПИТАНИЕ.Оно в отеле просто никакое.

15:26 25.07.13

Не согласна ! для трёшки нормальное питание! но именно для ТРЁШКИ! не 5 звёзд у отеля , а 3!! Питание соответствует представленности. Оно без изысков конечно! но чего же Вы ждали от 3-х звёзд ?

14:47 25.07.14

А какое питание нужно еще? омары, лобстеры, черная икра? Ну это тогда и далеко не каждая пятерка...

Все отзывы Zenit-Amur (5)