Регистрация: 03.07.13

Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
16.06.13 - 30.06.13

Отдыхала в середине июня. Сначала очень переживала, потому...

Отдыхала в середине июня. Сначала очень переживала, потому что отель поменяли за 2 дня от отлета. Но ничуть не пожалела потом.

Шикарный отель, есть русскоговорящий персонал, большие номера, у нас даже балкон был очень большой. Каждый день меняют полотенце, ванные принадлежности. Есть халат, тапочки.

Питание вкусное, хорошее, но не хватает рыбы(большой минус для любителей), особенно хотелось креветок хоть разок. Фрукты 3 раза в день!!!! На ужин разнообразие, каждый день что то новое, много десертов.

В принципе большая территория отеля, ухоженная, 3 бассейна. Единственное - проблема с лежаками на море. Мы как то в один день пришли на море - лечь некуда. Так что в остальные дни занимали место до завтрака, часов в 9...Иначе в 10 мест уже нет. Лежаков примерно 150 -160 на пляже, поэтому всем не хватает желающим, как и полотенце не сдавать в обед, иначе потом не дадут.

Вода была супер, теплая, хорошая. Небольшие волны несколько дней. Немного соленее, чем Средиземное.Говорят, что самое лучшее время для отдыха там - июнь. В июле и августе там очень, очень жарко, невозможно выйти из отеля уже, а в море совсем не охлаждаешься

Только вот осадок остался от туроператора: поменять отель в последний момент, да не только нам. Оказалось несколько человек таких, а одной женщине вообще сообщили в аэропорту

два моря соединяются: Эгейское и Средиземное

Развлечения и спорт

Добавлено 03.07.13 22:01 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)