Регистрация: 03.07.13
Отзыв об отеле The Island Hideaway at Dhonakulhi Maldives (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
21.03.13 - 11.04.13

отель замечательный, но очень далеко

мы с семьей отдыхали до смены собственника (в конце марта начале апреля 2013), возможно того, что я описываю уже нет, уточняйте у Туроператора!

ТРАНСФЕР:Начну с того момента, который бы меня отпугнул бы невозвратно от этого отеля,НО мы этого не знали: трансфер НЕРЕАЛЬНО долгий до этого отеля, только внутренний рейс по расписанию, которое не подстраивается под туристов, т.е. вылет в отель может быть через 4 часа после вашего прилета.И самое ужасное вылет обратно до Мале может быть в 4 утра, а вылет в МСК только в 11.30-так было у нас!

Размещение: в самой шикарной, просторной вилле Hideaway Palace-состоит из пяти отдельный домиков, из которых 3 спальные, 1 бассейна для взрослых и множества детских бассейнов 60 см(это очень удобно). В нашем распоряжении был огромнейший кусок пляжа:с рифовой стороны и со стороны лагуны СПА комплекса. Море великолепное, чистейшее! сама вилла очень комфортабельная, все основное на ней в рабочем состоянии, но ремонт не делали давненько, декинг между бассейнами был ОПАСЕН для ног!Кстати цена у нее, в сравнении с другими вариантами больших вил в других отелях, "приятная".Т.К. у семей с большим кол-ом народа выбор невелик-на этой вилле разместиться 3 маленькие семьи и всем будет очень комфортно!

БАТЛЕР: в отличии от предыдущей туристки(я помню этого мальчика тростинку-мы его запомнили и немного посмеивались над ним, ведь он действительно ребенок!), нам достался профессиональный сотрудник Янни, это был приветливый, умный, доброжелательный, отзывчивый парень, которого мы и наши дети сразу приняли как родного-спасибо ему, он был всем- и нянькой и официантом и техником и мог быть инструктором по сноркингу и организатором частной вечеринки и приватного ужина!старался нас понимать на английском и даже переводил русские слова, чтобы разобраться в наших просьбах, и что удивительно-всегда все выполнял!Приносил нам самые экзотичные и вкусные фрукты(мы такие не ели ни разы на Мальдивах, хоть далеко не первый раз), на завтраке приносил чаи, печенье и прочее!

Питание: мы были в горячий сезон, было много гостей и организовывали барбекю на пляже-очень вкусно, даже молекулярная кухня была!музыкальное сопровождение, но когда народ разъехался это все прекратилось-видимо не окупается!

питание по меню: это один из первых отелей, который удивил таким "русским" меню-оно было на наш вкус и супы и мясо и рыба, стейки высшего уровня говядина США!вкусные десерты, хорошие вина-это в Европейском ресторане, очень неплохо в Азиатском ресторане-суши, индийская, мальдивская и кажется китайская кухня-вкусно!еще хороший Бар-барбекю, готовят гриль и прикармливают рыб и скатов-все видно под фонарями!

СПА: мне понравилось-я делала Тайский массаж у определенной девушки,парень на ресепшен говорит по Русски, хотя сам с Бали:)приятно...

Тренажерный зал и бильярд: мы ходили, в зале все основное есть!но на корте теннисном в пекло не поиграешь, может только вечером

Багги приезжало всегда и быстро

Велосипеды старые, но нам потом батлер заменил на новый

Девушка на ресепшен(основном) совершенно безграмотна и неприветлива, видимо только помогает батлерам изучать русский язык, толку от нее нет!

еще важный момент для деловых людей- интернет не работает, очень низкий сигнал- связи Вообще нет!!!

Впечатление прекрасное от самого отеля и сервиса, основной минус это перелет, конечно из за него мы больше этот отель не посетим!

Добавлено 03.07.13 22:54 (3 388 символов в тексте)

00:10 24.08.14

Светлана, подскажите, а сколько стоил трансфер от Мали до отеля?

Все отзывы Светлана (10)