АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 14790
Фото: 15
Отзыв об отеле The Island Hideaway at Dhonakulhi Maldives (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
21.03.13 - 11.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель замечательный, но очень далеко

мы с семьей отдыхали до смены собственника (в конце марта начале апреля 2013), возможно того, что я описываю уже нет, уточняйте у Туроператора!

ТРАНСФЕР:Начну с того момента, который бы меня отпугнул бы невозвратно от этого отеля,НО мы этого не знали: трансфер НЕРЕАЛЬНО долгий до этого отеля, только внутренний рейс по расписанию, которое не подстраивается под туристов, т.е. вылет в отель может быть через 4 часа после вашего прилета.И самое ужасное вылет обратно до Мале может быть в 4 утра, а вылет в МСК только в 11.30-так было у нас!

Размещение: в самой шикарной, просторной вилле Hideaway Palace-состоит из пяти отдельный домиков, из которых 3 спальные, 1 бассейна для взрослых и множества детских бассейнов 60 см(это очень удобно). В нашем распоряжении был огромнейший кусок пляжа:с рифовой стороны и со стороны лагуны СПА комплекса. Море великолепное, чистейшее! сама вилла очень комфортабельная, все основное на ней в рабочем состоянии, но ремонт не делали давненько, декинг между бассейнами был ОПАСЕН для ног!Кстати цена у нее, в сравнении с другими вариантами больших вил в других отелях, "приятная".Т.К. у семей с большим кол-ом народа выбор невелик-на этой вилле разместиться 3 маленькие семьи и всем будет очень комфортно!

БАТЛЕР: в отличии от предыдущей туристки(я помню этого мальчика тростинку-мы его запомнили и немного посмеивались над ним, ведь он действительно ребенок!), нам достался профессиональный сотрудник Янни, это был приветливый, умный, доброжелательный, отзывчивый парень, которого мы и наши дети сразу приняли как родного-спасибо ему, он был всем- и нянькой и официантом и техником и мог быть инструктором по сноркингу и организатором частной вечеринки и приватного ужина!старался нас понимать на английском и даже переводил русские слова, чтобы разобраться в наших просьбах, и что удивительно-всегда все выполнял!Приносил нам самые экзотичные и вкусные фрукты(мы такие не ели ни разы на Мальдивах, хоть далеко не первый раз), на завтраке приносил чаи, печенье и прочее!

Питание: мы были в горячий сезон, было много гостей и организовывали барбекю на пляже-очень вкусно, даже молекулярная кухня была!музыкальное сопровождение, но когда народ разъехался это все прекратилось-видимо не окупается!

питание по меню: это один из первых отелей, который удивил таким "русским" меню-оно было на наш вкус и супы и мясо и рыба, стейки высшего уровня говядина США!вкусные десерты, хорошие вина-это в Европейском ресторане, очень неплохо в Азиатском ресторане-суши, индийская, мальдивская и кажется китайская кухня-вкусно!еще хороший Бар-барбекю, готовят гриль и прикармливают рыб и скатов-все видно под фонарями!

СПА: мне понравилось-я делала Тайский массаж у определенной девушки,парень на ресепшен говорит по Русски, хотя сам с Бали:)приятно...

Тренажерный зал и бильярд: мы ходили, в зале все основное есть!но на корте теннисном в пекло не поиграешь, может только вечером

Багги приезжало всегда и быстро

Велосипеды старые, но нам потом батлер заменил на новый

Девушка на ресепшен(основном) совершенно безграмотна и неприветлива, видимо только помогает батлерам изучать русский язык, толку от нее нет!

еще важный момент для деловых людей- интернет не работает, очень низкий сигнал- связи Вообще нет!!!

Впечатление прекрасное от самого отеля и сервиса, основной минус это перелет, конечно из за него мы больше этот отель не посетим!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.07.13 22:54 (3 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:10 24.08.14

Светлана, подскажите, а сколько стоил трансфер от Мали до отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)