Регистрация: 28.11.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
25.06.13 - 29.06.13

Замечательный апарт-отель с гостеприимной хозяйкой виллы...

Замечательный апарт-отель с гостеприимной хозяйкой виллы и внимательным персоналом.

Находится в тихом местечке Пржно,на второй линии, напротив отеля Маестраль, рядом Национальный парк (100м), пляж, множество кафе и ресторанчиков,2 магазинчика. До знаменитого пляжа Королевы 5 минут хотьбы по парковой дорожке. Если пройти дальше будет Королевский пляж (75 евро -соответственно людей там почти нет), еще дальше по той же дорожке -Св. Стефан ( 20-25 минут ходьбы). На Св. Стефане есть бесплатный пляж, платный -25 евро. В самом Пржно лежак и зонт-5 евро. Из Пржно до Будвы можно доехать на автобусе за 1,5 евро, ходят каждые 10-15 минут. Из Будвы можно самим съездить в Котор (3,5 евро), Цетинье, Герцог-Нови, но советую ехать с автобусной станции- на остановках в Будве эти автобусы могут проехать мимо.

Меня по приезду заселили в номер с видом на море-с балкона отличный вид на море и остров Св. Николая (местные Гавайи)) Номер небольшой, но уютный, есть все необходимое: фен, чайник, холодильник, гели для душа и т.д. Уборка каждый день, но ни разу не взяли чаевые, которые оставляла даже с запиской).

Завтраки обычные континентальные- голодными точно не уйдете и все, что выкладывается съесть тоже невозможно. Обедала и ужинала в ресторанчиках или просто покупала фрукты- цены вполне доступные. Очень понравилась смоква (1,40 евро за кг).

Рекомендую виллу всем кто любит домашнюю обстановку и спокойный отдых. И может организовать свой досуг сам)

И конечно, хочется пожелать всем хорошего отдыха в этой замечательной стране. Думаю, долго буду вспоминать искреннее отношение к России черногорцев,чистейшее море и обязательно приеду сюда еще.

Вид с моего балкона

Пржно

Добавлено 04.07.13 03:04 (1 650 символов в тексте)

21:43 07.08.14

Спасибо за отзыв)очень помог)..Скажите пожалуйста..цены например пообедать какие??можно ли купить обед в отеле (заказали НВ).. пишут что напитки не входят никакие!и вы пишите, что магазин рядом..там алкоголь продается?))Отправляем папу..хотим все знать!)))))спасибо за ответ)

21:45 07.08.14

Есть ли вномере холодильник???????