Регистрация: 26.07.12

июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель расположен в хорошем месте. До океана пешком около...

Отель расположен в хорошем месте. До океана пешком около 5-10 мин. (в общем то не очень напряжно). Можно ходить на два плажа.

Номера в хорошем состоянии, в живую выглядят лучше чем на фото. Просторные, с хорошей мебелью.

В номере есть WIFI нормальный, внизу в холе тоже есть.

У входа в отель бесплатная парковка (крайне удобная), места всегда были, но в принципе если их не хватит то рядом запросто можно найти альтернативу.

Авто рекомендую арендовать в cabreramedina (но фактически это будет cicar, только по меньшей стоимости), полная страховка, привезут и заберут авто у отеля, ценник реально доступный, парк в хорошем техническом состоянии.

Машину брать на тенерифе нужно обязательно.

Бассейны хлорированные, один из них на крыше.

Отель внутри выглядит хорошо и необычно, большие площади.

У нас был номер на 4 этаже с видом на океан, хороший и приятны вид.

МИНУСЫ ОТЕЛЯ:

1) еда в отеле крайне низкого качества для отеля данного уровня, завтраки еще куда не шло (они и подняли бал до 3).

А вот ужин однозначно брать не стоит (гидропонные овощи, 80% мяса низкого качества, делают пасту при вас, но там столько масла, что есть желание отбивает, морепродукты не понравились и т.д. и т.п.).

Единственное мороженное нормальное, есть сыры хорошие.

И еще 4 раза брал рис, и всякий раз он был ужасен, не понимаю как и чем можно испортить рис.

2) в отеле 80% пенсионеры из англии, германии и т.п., все развлечения для них.

3) персонала со знанием русского языка нет вообше, но очень приветливые и объясниться можно с минимальным знанием английского

В ИТОГЕ ТУР ТОЛЬКО НА ЗАВТРАКАХ, РЕКОМЕНДУЮ НОМЕРА СТАНДАРТ В ВИДОМ НА МОРЕ.

В последние дни отказались совсем от ужинов и питались на набережной, а вот там можно найти пару тройку достойных мест, где можно на уровень лучше покушать. Есть и рыба, и мясо и салаты отличные. В принципе если ездить по острову, то везде много мест где можно поесть и это наверняка будет лучше ужинов в отеле.

В итоге: Отель рекомендую, отличное размещение, еда только завтраки.

Отличное соотношение цена/качество.

вид

вид2

Добавлено 04.07.13 03:04 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы AndreyV567 (4)