Регистрация: 04.07.13

Отзыв об отеле Alperbey (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
27.06.13 - 02.07.13

Алпербей - неплохой отель. Общее впечатление очень хорошее...

Алпербей - неплохой отель. Общее впечатление очень хорошее (если честно ожидала худшего). Заселение произошло сразу. Тут же отправили на обед. Персонал улыбчивый и очень приятный. Администратор мужчина добрый и отзывчивый. По-русски там не понимает никто. Но было даже интересно вспомнить всю школьную программу и все познания английского. ))

Кухня неплохая. Всегда все свежее и в больших количествах. Напитки круглосуточно.

Номер скромный и уютный. За пять ночей полотенце меняли 1 раз. Постель заправляли, полы мыли. Кондиционер работал хорошо. Телевизор включала только когда приходила переодеться, чтоб не так скучно было. ))

Окна выходили на дорогу, немного шумно было, но я особо не замечала, засыпала как убитая. Природа красивая. Рекомендую съездить и посмотреть панораму. Город ночью очень красивый. Днем можно поехать на Базар. Там огромный выбор сувениров, постельных принадлежностей, овощей, фруктов, одежды, обуви, сладости, пряности.... и т.д. Еще обязательно заказывайте экскурсии, чтоб не скучать. И конечно же не пропустите Традиционную Турецкую Баню.

С удовольствием бы еще раз туда съездила!

Добавлено 04.07.13 09:20 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Таня (3)