Регистрация: 06.07.11
апреле 2013
21.04.13 - 28.04.13

Приехали в отель в 11 часов, заселения ждали...

Приехали в отель в 11 часов, заселения ждали до 14:00, путевку покупали в обычный номер,нам дали номера в корпусе Deluxe с видом на бассейн и море.При заселении берется депозит 100 евро. В номере огромная кровать, плазма, утюг, доска, чайник, холодильник. Огромные шкафы при входе и в комнате. В ванной две раковины, джакузи, весы. В общем такого номера мы не ожидали ни как)

Еда очень даже приличная,завтраки повторяются, но найти, что поесть можно, а на ужин огромный выбор блюд, фруктов было мало, но нас это не расстроило. Напитки на ужин платные.

На территории много бассейнов,джакузи,горки. Лежаки бесплатные и на пляже и у бассейна. Пляжные полотенца бесплатно меняются каждый день.

Пляж отличный, кто там пишет что пляж ужасный, не понимаю... Есть каменистый вход в море, а так же есть прекрасный вход у Deluxe лежаков, там песочек и глубоко вскоре. Нисси бич в 2 минутах ходьбы, но там по колено очень долго, мы так и не дошли до глубины)

Ещё ходили на пляж по дорожке, над нашим пляжем, там красиво, но тоже мелко.

Брали машину в прокат nissan note 210 евро на три дня с полным баком бензина. Ездили в Айя-Напу на мыс Греко, в Протарас, Параллимини и в Ларнаку.

До Айя-Напы пешком далековато, ездили на такси и на машине, пешком наверно минут 40...

Еда в кафе дорогая на мой взгляд, было бы хорошо если бы в отеле было все включено.

Анимации в конце апреля не было.

В общем нам очень очень все понравилось, отель супер!! а плохие отзывы пишут похоже те, кто приехал на море сидеть в интернете и у них слабый вай фай. Нам это было не нужно)

мыс греко

Добавлено 04.07.13 13:12 (1 559 символов в тексте)

00:07 07.07.13

и за какие заслуги вам дали делюкс номер вместо обычного?:)

10:17 08.07.13

Причем тут заслуги, мы что собаки, что бы заслужить номер??
Просто дали, наверно потому что мы без детей, т.к. в делюкс с детьми не пускают...

09:21 21.08.13

Что за дискриминации? Что значит с детьми не пускают? Вы чего там совсем что ли? Думайте что пишите!!!!!!!!! Если я оплатила за проживание своего ребенка в люксе, то он и будет жить в люксе! А разрешения я уж точно спрашивать не буду!!!!!!!

11:03 21.08.13

это вы думайте, что пишите!!! отель не мой! и не я устанавливаю правила!!! на корпусе было написано, что только без детей!!!!!! что было несомненным плюсом для нас)

11:11 21.08.13

Научитесь читать сначала, даже в описании отеля об этом сказанно!!!!
Делюкс Пул или Номер с боковым видом на море (только для взрослых – 18 лет и выше): Размер 35 кв.м.
Делюкс номер с видом на море (только для взрослых – 18 лет и выше: Размер 35 кв.м.
Номер Супер Делюкс с прямым видом на море (только для взрослых – 18 лет и выше): Размер 35 кв.м.
Супер Делюкс Прайвет Пул комната (только для взрослых – 18 лет и выше): Размер 35 кв.м.

Все отзывы xs11 (4)