Регистрация: 15.04.11

Отдыхала В одиночку в
июне 2013
19.06.13 - 29.06.13

Отель понравился

Отдыхала в отеле с 19 по 29 июня 2013. Отправляла фирма АэроБелСервис, встречала – Клуб Магелан. В Болгарии с этими операторами 3-й раз – претензий нет.

Отель понравился. Просторный номер, чисто, кондиционер работает отлично. Уборка номера и смена полотенец – ежедневно, пастельного белья – раз в три дня. Убирали хорошо – независимо от наличия чаевых. Когда от песка немного засорился слив, мне самой не пришлось даже обращаться на ресепшн – горничные сами вызвали мастера.

На ресепшен девушки довольно не плохо понимаю по русский, очень вежливы и в любое время готовы помочь.

В отеле отличный СПА – салон. 4 вида сауны, вкл. инфракрасную. Стоимость посещения любой – 10 лев (во времени не ограничивают). В СПА – салоне есть закрытый бассейн – стоимость посещения 9 лев. Массаж отличный, стоимость массажа спины – 29 лев. / 20 мин.

Питание в отеле понравилось, возможно, маловато фруктов. Больше фруктов давали на завтрак: яблоки, груши, персики, абрикосы, черешня и т.п. На ужин, как правило, дыни и арбузы + фруктовые салаты, иногда. Любые напитки за ужином – платно. Если шведский стол, по каким-то причинам не устроил – можно заказать блюда по меню, за отдельную плату. По средам болгарский вечер. Мини-бар в номере, за дополнительную плату.

Расчетное время при выезде из отеля – 12 часов. Если у вас до вылета много времени, можно продлить номер (1 час – 10 лев.), при условии, что он не забронирован. Если забронирован, то багаж вы сможете оставить в специальной комнате и при необходимости, переодеться и принять душ в спа-салоне, бесплатно.

Рядом с отелем автобусная остановка – можно самостоятельно доехать до Варны. Обменник так же рядом с отелем: 1 евро примерно 1,9лев.; 1 доллар примерно 1,4 лев.. Так же рядом с отелем супермаркет, где можно купить фрукты и прочее.

До пляжа примерно 150-200 метров, по прямой асфальтированной дорожке. Лежаки и зонты на пляже платные: лежак – 5 лев., зонт – 6 лев., матрас – 1 лев. Цена официальная – больше с вас никто не возьмет. Есть фризона, где можно лежать на полотенце.

Курорт тоже понравился – тихий, но «живой». Албена показалась более спокойной. Есть минеральный бассейн – стоимость посещения 10 лев.

В общем, отдых удался. В следующем году если в Болгарию, то в этот отель и на этот курорт.

платный минеральный бассейн курорта

ресторан

главный вход

ближайший к отелю пляж

одноместный номер

Добавлено 04.07.13 14:44 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы SienaN (7)