Регистрация: 04.07.13
Читательский охват: 2076
Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
августе 2011
13.08.11 - 21.08.11

1.7

Отель для молодых девушек, которые только начуют в отеле ;)))

Добрый день! Никогда не писала отзывы об отелях, но этот отель меня настолько потряс, что хочется предостеречь остальных туристов! Начну с большого плюса - это местоположение отеля, да и сама Алания, по крайней мере, центр города, мне очень понравились. Летели по фортуне и попали в этот отель в Алания (сама я бы никогда в нее не поехала, уж очень далеко от аэропорта). С г. Алания нам подфартило - очень там красиво, а вот с отелем нет :( Пляж рядом, правда городской и платный, и чтобы к нему попасть надо перейти дорогу. До центра города и дискотек минут 15 - 20 размеренным шагом по оживленной улице с магазинчиками и кафе. А теперь к минусам, а их очень много:

1. Еда, как я здесь читала, явно не для мужчин и молодых ребят - загнетесь от голода, мой друг по приезду домой еще неделю не мог накушаться :) для меня, вечно худеющей вполне прилично - салатики....

2. Состояние отеля - по мне, так просто ужасное.... все не буду описывать, скажу только про бассейн, если это, конечно, можно назвать бассейном! 4*3 плюс минус с грязной водой :) хотя море рядом, он и не нужен.

3. Номера (старые!) - без слез не взглянешь. Кондей боялись включать, дабы что-нибудь не подцепить. Душ - дырка в полу, но это терпимо, когда есть лейка, а когда её нет (сорвана или просто не предусмотрена, мы так и не поняли) - то вода льется как из шланга и брызги летят по всему туалету, надеюсь все поняли, что шторки нет :)

Не думайте, что я придираюсь... нет! Я всегда за бюджетный отпуск, всегда отдыхаю в трешках, только один раз была в Болгарии в четверке ;) Это была моя 6 поездка в Турцию, но этот отель, как мне кажется, даже на двушку не тянет!

Если кому интересно, рядом была кафешка, как выходишь, слева, если ее не убрали, два года все-таки прошло :) там ОЧЕНЬ бюджетно и она круглосуточная, мы про нее узнали только за 2 дня до отъезда :((( жаль, что не раньше... хнык :) Когда возвращаешься под утро после дискотеки, ТАК НА ХАВЧИК ПРОБИРАЕТ :) а там очень вкусно и дешево :)

Вот вроде бы и все, как итог: см. заголовок!

Добавлено 04.07.13 15:01 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)