Регистрация: 04.07.13
июне 2013
13.06.13 - 22.06.13

Отличный отдых!

Отдыхали в июне семьей с ребенком 4 года.

Поссиди небольшая деревушка с двумя магазинами и несколькими тавернами. С красивейшей природой и очень чистым морем. До ближайшего города 15 км. на такси 35-40 евро туда и обратно, на автобусе 5 евро с человека, но до остановки пару км. Мы два раза брали машину 60 евро в сутки Форд Фокус и Опель, заказывали на ресепшене.

Небольшой ОЧЕНЬ чистый и уютный отель, территория небольшая, но все необходимое для отдыха есть. Все заявленное на сайте соответствует действительности. Приветливый персонал, много русскоговорящих. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Марии на ресепшене замечательный человек!

Номера просторные, сейф бесплатный, уборка каждый день, как я писала выше везде очень чисто.

Питание. Еда очень вкусная, на завтрак ассортимент не менялся, а вот на ужин в течении 10 дней нашего прибывания какждый день было что-то новое говядина, баранина, красная рыба это все на гриле, мидии, курица, месная мелкая рыка жареная, очень много фрукт. Ужин был с 7 до 10 часов и если вы придете в 9 то все что было в начале ужина вы и увидите. В рестаране всегда спокойна никакой очереди, всегда есть свободные и заново накрытые столы. Есть бар у моря, там очень вкусные вафли.

Пляж. Находится через дорогу, но это не страшно, машин мало и ездят они медленно. Лежаки бесплатные для всех посетителей отеля. Море чистейшее, заход в воду не очень убобный каменные плиты, в 30 минутах хотьбы медленным шагом по берегу есть коса где замечательный пляж с мелкой галькой.

Развлечение. Один раз в неделю греческий вечер у нас в отеле, один раз в соседнем.

Wi-Fi работает везде, даже на пляже, вечерами конечно хуже, но это ерунда, вы же едите не в интернете сидеть.

P.s Если вам нужно чистое море, красивая природа, качественный сервис и спокойный отдых, вам в Поссиди. Хорошего отдыха!!!

Если у кого есть вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Добавлено 04.07.13 16:25 (1 876 символов в тексте)

12:29 08.07.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а шезлонги, зонтик, пляжные полотенца,сейф, минибар бесплатно?? И если там кондиционер??

10:05 09.07.13

Зонтики, лежаки, сейф бесплатно, пляжные полотенца под залог 10 евро, сплит есть, минибара нет.

14:27 19.07.13

Подскажите, пожалуйста, какие развлечения в отеле для детей? Питание для детей предусмотрено? Моей капризе 3года, стоит ехать с ребенком в этот отель??? Спасибо.

Все отзывы Meridian2 (1)