Регистрация: 04.07.13

апреле 2013
01.04.13 - 11.04.13

Прекрасный, уютный, тихий отель!

Прекрасный, уютный, тихий отель! Кто не любит шум и гам, тем рекомендую этот отель. Небольшой, очень чистый, с небольшой, но очень красивой территорией. Большой бассейн с джакузи. Вечером есть где посидеть и погулять. Рядом небольшая кафешка, где можно нормально покушать. Меню на русском (суп из акулы с кокосовым молоком 180 батт, суп из лобстеров - 70 батт и т.д.) порции большие и вкусно. Жили в номере Делюкс. Большой, чистый, мебель в тайском стиле, все простых форм. Есть небольшая кухня (очень нам помогала, т.к. мы любим попить чайку и кофейку, а чай и кофе в Тае - проблема, берите с собой). Относятся к туристам в отеле так, как они сами этого заслуживают. У нас в номере мы поддерживали порядок и вели себя нормально, и отношение к нам было соответсттвующее. Убирали каждый день и каждый день меняли полотенца и через день белье, еще всякие штучки с цветами выкладывали. Приятно. Единственный минус отеля это завтраки. Однообразные: яйца, сендвич с маслом и джемом, сок, чай или кофе. До центра Патайи 10 минут на тук-туке за 10 батт. Отель для семейных пар, кто устал от суеты и городского шума. Для детского досуга здесь ничего нет. Море рядом, но не очень чистый пляж - городской.

Территория

Территория. Водопад с рыбами

Наш номер

Номер

Рис с морепродуктами (в кафе рядом)

Кафе рядом с отелем

дорога на пляж

Добавлено 04.07.13 19:45 (1 196 символов в тексте)