АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 399
Фото: 0
Отзыв об отеле Cyprotel Almyros Natura (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала Парой в
июне 2013
29.05.13 - 07.06.13
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший

Отель хороший, отлично расположен в стороне от больших дорог, прямо на берегу моря. Стоит выйти с территории отеля и ты на пляже.

Питание не очень разнообразно, но все вкусно и выбор на столе большой. Меню изо дня в день практически не меняется. Обслуживание в ресторане очень хорошее.

На ресепшен нет русскоговорящих сотрудников, да и в отеле по русски говорят только пара аниматоров и сотрудники принимающей стороны. Быть может по этому русских там не много, а гастрабайтеров там нет вообще. В основном вашими соседями будут немцы, англичане и не много французов. Соответственно покой и отдых вам обеспечен. Возраст отдыхающих средний, где-то от 28 до 45 лет.

Номера очень подводят: убирают очень плохо. Совет: Если хотите, чтобы номер блестел, утром оставьте 1-2 евро на столике и вернувшись после завтрака его не узнаете.. Номера не зависимо от цены все не очень высокого класса, но для отдыха вполне подходят.

Рекомендую брать машину и кататься по острову самостоятельно т.к. экскурсии стоят гораздо дороже а/м и они ограничивают ваше время. Мы объехали весь остров несколько раз, покупались в разных морях, объехали все магазины, ресторанчики и остались очень довольны. Если планируете ездить на машине берите с собой свой навигатор, там он стоит от 9 евро в день и не всегда корректно работает.

Интернет на острове (русский) не работает, по этому в 1,5 км от отеля есть деревушка Ахарави бич, там есть салоны связи и симку можно подключить там за 15 евро на 2 недели. В отеле интернет заявлен, но там его НЕТ!!!

Если вы хотите отдохнуть спокойно без шума и суеты, то вам туда. Смотрите фото. Удачного отдыха.

Добавлено 04.07.13 22:57 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 05.07.13

Ех ех, где же столько русскоговорящего персонала набрать? Как-только вы выедете из курортной зоны Турция--Египет, готовьтесь, что по-русски вас больше не поймут. Испания, Хорватия, Тайланд!!! и мы еще удивились, что здесь стоит табличка: "Русско-говорящий гид на рецепшн с 10:00 до 12:00". Какая честь)))

21:03 09.07.13

Таблички не видели, а вот русскоговорящий персонал есть везде, где принимают приимущественно русских. Этот отель, где русских очень мало (к радости отдыхающих) и соответственно рецепщен там английский и немецкий. И при желании можно объясниться можно....

21:46 14.07.13

Простите Татьяна, вот Анастасия (отзыв написанный над вашим), пишет о том что очень грязно в общественных местах отеля,а как на ваш взгляд? действительно всё так плохо?

11:57 16.07.13

Нет, грязь я встретила только в туалете у бассейна, и то я бы уточнила, что он был не опрятен. В остальных местах чисто. В ресторане убирают чисто, но не очень быстро. Правда к чести обслуживающего персонала, если они замечают, что к не убранному столику подошли новые клиенты, то убирают очень быстро. Это что касается отеля. В других местах встречаются не очень опрятные туалеты, но редко. Особенно если это кафе или ресторанчики, то там все блестит т.к. этот бизнес у них семейный (в основном) и они дорожат своей репутацией. Првда будте готовы к тому, что греки очень ленивый народ (они этого не скрывают) и европейские мерки к ним не применимы. Греки очень открыты, доброжелательны и не много шумны в общении. Персонал отелей и общественных мест воспитан и корректен, а вот в магазине, например в косметической лавке, вам не только посоветуют кучу кремов, но и продемонстрируют их на вас. Правда мне понравилось, я обгорела и крем который продавец мне нанесла на ожог подействовал сразу. Из магазина я вышла с ровным загаром, а не розовым поросенком. Так же сравнивайте цены, не торопитесь покупать. В разрекламированных принемающей стороной лавочках цены выше. Если берете машину, покатайтесь по магазинчикам которые стоят вдоль дорог и вы купите там все дешевле, а в качестве не проиграете (там все где производится, там и продается). Не гонитесь за таксфри, его там просто нет! А в крупных универмагах (их еденицы на острове) налог исчисляется от 150 евро. Лучше торговаться. Хорошего отдыха!

01:50 20.07.13

Спасибо большое за такой подробный ответ.вопросов еще много,а времени уже мало,послезавтра выезжать! а мы и не готовы.:) Татьяна,а вот на счет машины вопросы: а без навигатора ни как не обойтись?(простите за глупый вопрос,у нас его просто нет вообще.) можно где-то подробную карту раздобыть? и еще,начиталась о пугающих серпантинных дорогах на Корфу? может на автобусе всё же безопаснее?хотя конечно,если с экскурсией то нам как то на четверых дороговато выйдет.:(

16:24 26.07.13

Можно обойтись и картой. Её дают при первом общении с представителем принемающей стороны. По ней на очень трудно разобраться, да и остров маленький и если не съезжать с асфальтированных больших дорог, то и заблудиться практически не возможно. Дороги там действительно не из легких, но это не наш привычный серпантин, как в Карелии или Карпатах, там зигзагообразные повороты. Не торопитесь и внимательно относитесь к риверсивным светофорам и тогда вам ничего не страшно. И еще раз повторюсь: не "понтуйтесь" , чем меньша машина, тем легче вам будет ездить по Корфу. Удачного отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)