Регистрация: 04.07.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июне 2013
18.06.13 - 02.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьёй с 18.06.13 - 2.07.13 после 3 дневного...

Отдыхали с семьёй с 18.06.13 - 2.07.13 после 3 дневного прибывания в отеле все разочаровались и захотели домой.

Территория отеля ( если не считать выход в город) расположена удобно - всё красиво, море близко, климат чудесный ( при 42 градусах - дышится хорошо, не потеешь и не жарко ) ну вродебы и все, что можно сказать про плюсы, а теперь минусы:

1. Сразу чувствуется рассовая дискриминация( к русским относятся ужасно. а к женщин и детей вообще игнорируют)

2. Еда ужасная - постоянно одно и тоже, фруктов нету ( только мочёные яблоки, апельсины, да финики. Приходится стоять в очереди где 20 - 30 человек и выпрашивать , что бы тебе положили немного побольше - чувствуешь себя попрошайкой .

3. Очень маленький пляж, мало лежаков, воруют полотенца( штраф 20$).

4. На 4 - 5 день ( восновном у всех- мы спрашивали) начинаеться ПОНОС.(берите как можно больше таблеток)

5. Отель заселён на 40% арабами( женщины ходят в парандже - так и купаються в одежде)

6. Анимация ужасная - шутки пошлые и глупые, пляжные вечеринки платные .

7. Выход в город - это вообще экстрим. В этой стране нет правил дорожного движения прав у водителей - пешиходов не пропускают( перешёл дорогу и остался жив - совершил подвиг )))))))))) ). Местные продавцы хватают за руки , пристают. зляться, если что- то не купишь.

Так что, если надумаете ехать в Египет, только не в этот отель. В Хургаде есть прекрасный и красивый КУРОРТНЫЙ РАЙОН , где стоят много достойных отелей ( это мы узнали позже, когда поехали на экскурсию). УДАЧИ ВСЕМ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА ))))))))))

Добавлено 04.07.13 23:31 (1 560 символов в тексте)

17:45 15.09.13

Сразу видно - вы в Египте впервые.
Отвечу Вам по Вашим пунктам.
1. Никакой дискриминации никогда не видела. Никогда и нигде меня никто не игнорировал.
2.Фруктов нет во ВСЕХ отелях Египта. Яблоки в сиропе, финики, оливки - постоянно. Изредка! виноград, арбуз, бананы.
4. Чтобы не было поноса - не нужно есть то, что не знаете! В некоторых салатах есть зелень, обладает сильнейшим желчегонным эффектом.т.е это не понос!
4. Женщины в парандже не купаются - это специальные купальники. Ничего ужасного в этом не вижу - другая вера...
Кстати часто народ возмущает женщины в одежде...а никого не возмущают русские дети без трусов???!!!
7. ПДД нет. кстати и спидометров в машинах тоже... кого-то задавили???
Хватают за руки в Египте все торговцы... это только в первый приезд...потом научитесь красива расставаться.

23:57 21.09.13

не надо навязывать мне ваше мнение.
1.дискриминация ЕСТЬ.это видно как относятся к русским( очень за нас обидно), к женьщинам и детям.
2.есть старались то , что едим в РОССИИ , да и особо есть там нечего( салаты отвратные, всё одно и тоже, разнообразия никокого)
3.я своим глазам верю- и видела как женщины ИМЕННО в паранже купались и их мужья тоже( гигиены никакой)
4.да задавили - женьщину с ребёнком на всей скорости - причём он видел. что они переходили дорогу и всё это прямо перед выходом из отеля.
5. и не надо меня учить как надо растоваться с невоспитанными египтянами( заруки хватают, товар не покупаешь- начинают злиться, ругаться, выгонять из магазина (((((((((((((((((((

Все отзывы ирина (1)