Регистрация: 05.07.13

июне 2013
26.06.13 - 03.07.13

Отель очень понравился. Из плюсов стоит отметить отличную...

Отель очень понравился. Из плюсов стоит отметить отличную работу персонала, улыбчивые доброжелательные,всегда готовые помочь и быстро и качественно выполняющие свою работу. Мы ездили по горящему туру и за те деньги, что заплатили за поездку, были даже в небольшом удивлении как за такие маленькие деньги мы получили такой отличный сервис.

Понравилась еда в отеле. Отдыхали по системе все включено. Очень большой выбор блюд, было даже 5 сортов мороженого на выбор. Было вино. Из безалкогольных напитков правда, был только лимонад и вода, но за те деньги, что мы заплатили, мы остались довольны тем,что предлагалось в меню.

Кстати, Командор входит в комплекс из трех расположенных рядом отелей и можно пользоваться услугами всех трех. Вот еда была самой вкусной в отеле Адмирал, в нем же проходила и вся вечерняя анимация. А в отеле Командор были только завтраки, обед и ужин у нас были в отеле Капитан или Адмирал (о чем кстати, нас никто вначале не предупредил и спустившись к обеду, мы обнаружили пустой холл ,где до этого подавался завтрак).

Номера убирались каждый день. Полотенца меняли через день.

Еще отель предоставляет отличный бонус - поездка на полдня бесплатно в аквапарк! Это стало для нас приятной неожиданностью.

Из минусов - просто ужасная шумоизоляция в номерах! Слышно было и как разговаривают соседи, и как топают по коридору, а еще ВСЕ наши соседи видимо наслаждались громким хлопаньем дверей, и спать по утрам после 8 было невозможно. Балкон выходил на бассейн во внутреннем дворе и днем в номере было очень шумно.

Кстати, странное расположение бассейнов. Над площадкой бассейна Командора сверху расположен бассейн Капитана и если кому-то приходило в голову прыгнуть в верхний бассейн, то брызги летели вниз на загорающих внизу на лежаках людях, было очень неприятно.

Отели Командор и Капитан находятся на горе, так что надо быть готовым к тому, что придется ходить в пусть и не слишком большую, но гору. До нормального пляжа идти минут 25, т.к. пляж который находится, если прямо спуститься от отеля, ужасен, лучше всего пройти вдоль магазинов налево несколько метров и там будет проход к нормальному песчаному пляжу с лежаками. Правда, эти лежаки платные и если не хотите платить, то придется лежать у самой кромки воды, т.к. вас просто выгонят с нормальных мест женщины собирающие деньги за эти лежаки.

Вообще, лучше изначально быть готовыми к тому, что до действительно хороших пляжей надо брать машину или мотобайк и ехать. Рекомендую -Геракас и Банана бич, из того, что мы посетили, эти были самые комфортные и красивые.

Итак, подводя итог, можно сказать, что отель если ехать по горящей путевке - просто идеален - и пляж недалеко (мы поездили по острову и видели,что огромное кол-во отелей находится в огромной удаленности от моря), и магазинчиков всяких много рядом, и еда отличная, а персонал просто выше всяких похвал! +бесплатный wi-fi и кондей (а это есть бесплатно не во всех греческих отелях), серьезный минус нашла только один - звукоизоляция, но если рано просыпаться к завтраку и не особо рассчитывать на дневной сон, то это терпимо.

терасса, где проходили завтраки

вид с ресторана отеля Капитан, где проходили обеды и ужины

Добавлено 05.07.13 00:44 (3 081 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)