АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2699
Фото: 15

Бронзовый статус

2 688
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
26.06.13 - 03.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Из плюсов стоит отметить отличную...

Отель очень понравился. Из плюсов стоит отметить отличную работу персонала, улыбчивые доброжелательные,всегда готовые помочь и быстро и качественно выполняющие свою работу. Мы ездили по горящему туру и за те деньги, что заплатили за поездку, были даже в небольшом удивлении как за такие маленькие деньги мы получили такой отличный сервис.

Понравилась еда в отеле. Отдыхали по системе все включено. Очень большой выбор блюд, было даже 5 сортов мороженого на выбор. Было вино. Из безалкогольных напитков правда, был только лимонад и вода, но за те деньги, что мы заплатили, мы остались довольны тем,что предлагалось в меню.

Кстати, Командор входит в комплекс из трех расположенных рядом отелей и можно пользоваться услугами всех трех. Вот еда была самой вкусной в отеле Адмирал, в нем же проходила и вся вечерняя анимация. А в отеле Командор были только завтраки, обед и ужин у нас были в отеле Капитан или Адмирал (о чем кстати, нас никто вначале не предупредил и спустившись к обеду, мы обнаружили пустой холл ,где до этого подавался завтрак).

Номера убирались каждый день. Полотенца меняли через день.

Еще отель предоставляет отличный бонус - поездка на полдня бесплатно в аквапарк! Это стало для нас приятной неожиданностью.

Из минусов - просто ужасная шумоизоляция в номерах! Слышно было и как разговаривают соседи, и как топают по коридору, а еще ВСЕ наши соседи видимо наслаждались громким хлопаньем дверей, и спать по утрам после 8 было невозможно. Балкон выходил на бассейн во внутреннем дворе и днем в номере было очень шумно.

Кстати, странное расположение бассейнов. Над площадкой бассейна Командора сверху расположен бассейн Капитана и если кому-то приходило в голову прыгнуть в верхний бассейн, то брызги летели вниз на загорающих внизу на лежаках людях, было очень неприятно.

Отели Командор и Капитан находятся на горе, так что надо быть готовым к тому, что придется ходить в пусть и не слишком большую, но гору. До нормального пляжа идти минут 25, т.к. пляж который находится, если прямо спуститься от отеля, ужасен, лучше всего пройти вдоль магазинов налево несколько метров и там будет проход к нормальному песчаному пляжу с лежаками. Правда, эти лежаки платные и если не хотите платить, то придется лежать у самой кромки воды, т.к. вас просто выгонят с нормальных мест женщины собирающие деньги за эти лежаки.

Вообще, лучше изначально быть готовыми к тому, что до действительно хороших пляжей надо брать машину или мотобайк и ехать. Рекомендую -Геракас и Банана бич, из того, что мы посетили, эти были самые комфортные и красивые.

Итак, подводя итог, можно сказать, что отель если ехать по горящей путевке - просто идеален - и пляж недалеко (мы поездили по острову и видели,что огромное кол-во отелей находится в огромной удаленности от моря), и магазинчиков всяких много рядом, и еда отличная, а персонал просто выше всяких похвал! +бесплатный wi-fi и кондей (а это есть бесплатно не во всех греческих отелях), серьезный минус нашла только один - звукоизоляция, но если рано просыпаться к завтраку и не особо рассчитывать на дневной сон, то это терпимо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

терасса, где проходили завтраки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с ресторана отеля Капитан, где проходили обеды и ужины

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 05.07.13 00:44 (3 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)