Регистрация: 05.07.13

мае 2013
17.05.13 - 28.05.13

Ямайка-релакс+прекрасный отдых!

Ямайка- новое направление на туристическом рынке,огромное спасибо туроператору Библио -Глобус, по организации тура ,им смело можно ставить-отлично! Мы путешествиники со стажем ,знакомы с услугами разных туроператоров, да и самостоятельно тоже бронировали свои поездки,поскольку летаем из региона,важно своевременно получить все документы, тк стыковочное время авиарейсов в Москве порой бывает минимальным,здесь туроператор сработал оперативно ,да и в остальных вопросах отдыха приятно удивил.

По перелёту (даже написали положительный отзыв экипажу) Трансаэро сработали- отлично!

К выбору отеля на Ямайке нужно подходить серьёзно, тк за пределами отеля нет никакой инфраструктуры .Теперь по отелю, наша оценка-5:

-прекрасное расположение-рядом с экскурсионными маршрутами ,

-красивый ,ухоженный отель,

- отличная еда(стейки,поросята, раки,морепродукты,рыба,супер курица-Джерк,фрукты,десерты) ,

-неплохие напитки(классное пиво и ром,мохито не пытайтесь заказывать-никак не порадует ),

-супер кофе!!!!!!!!( и в ресторанах , и в номере и в кофемашине на открытой террасе , всё познаётся в сравнении-дома пить кофе после ямайского трудно...),

-неглубокая лагуна ( рай- для детей!), с чистой прозрачной и тёплой водой,

одним словом рекомендуем отель, мы бы туда вернулись с друзьями,(обязательно знание английского , без него отдых будет менее комфортным).

Экскурсии очень дорогие, мы заказывали в отеле( у центрального входа) такси и остались очень довольны,4 часа -80 $ ( стоимость поездки не зависит от количества людей .хоть 2, хоть4 чел), всем рекомендую( если знаете англ.яз), таксист всё сам вам покажет и расскажет, обязательно сьездите на водопады- впечатление классное, брали такси несколько раз( можно объездить посмотреть много всего интересного по вашему вкусу и не быть привязанными к группе).

Ямайцы никуда не торопятся, поэтому при отъезде заранее побеспокойтесь о доставке чемоданов на ресепшен, иначе автобус в аэропорт вас будет долго ждать.

Не забудьте привести домой побольше лучшего в мире ямайского кофе.

Смело выбирайте Gran Bahia Principe Jamaica 5*, и вам вновь захочется вернуться на Ямайку!!!!

Добавлено 05.07.13 11:32 (2 129 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)