июле 2013
23.06.13 - 04.07.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

это далеко не 4-ка

Здравствуйте!

Всегда читал отзывы перед поездками и всегда попадались такие "Отель ужасный все плохо и т.д".

Их как правило немного и на деле они оказывались полной ерундой.

А вот с отелем "Авлида" увы это оказалось правдой.

Начнем с того что в 4-ке не должно быть тараканов, а они там есть. У нас в номере их не было, но

в коридоре их мертвые тела попадались. Другим повезло меньше( Гостиница очень старая, ремонта

не было очень давно, судя по мебели, сантехники и плитке в ванной лет 20 минимум.

У нас были проблемы с замком в номере, не могли в него попасть. И каждый раз приходилось идти на рецепшен

и просить открыть дверь. Чтобы решить эту проблему понадобилось 3 дня о один разговор на повышенных тонах.

Питание среднее, покушать всегда можно что найти, но оно немного однообразно.

О хорошем. Персонал в гостинице очень дружелюбный и услужливый (это касается и всего населения Кипра).

В городе можно много что посмотреть Гробница Царей, мозаика древняя и т.д.

Все развлечения в районе порта, там и главный транспортный узел.

Ездили по городу на автобусе, машину в аренду не брали испугались правостороннего движения.

Стоимость поездки 1,5 евро. Советую взять сразу проездной на неделю за 15 Евро, не прогадаете точно еще и сэкономите.

Рядом с отелем есть супермаркет "Lidl" ну он по ассортименту слабоват.В порту есть очень хороший супермаркет "Papantoniou".

Покушать можно везде. Кафешки везде, готовят вкусно. Рядом с гостиницей в кафешке около 10-15 Евро на человека, в порту дороже. Национальные блюда мусака, мезе рыбное и мясное. Советую попробовать. Но чтобы бы понять их настоящий вкус нужно заказывать в кафе или в ресторане. В гостинице готовят совсем не так.

Экскурсии берите на месте и не у своих операторов. В городе дешевле в 2 раза. Есть там фирма "Ruslan travel" серьезная фирма не обманут. Очень понравилась экскурсия в Северную часть Кипра.

В целом отдых понравился за исключением самого отеля "Avlada".

Удачи всем отдыха.

Добавлено 05.07.13 12:25 (2 016 символов в тексте)

06:33 10.07.13

Ну вот, я вся теперь в растроиных чувствах :( Мы летим 15.07.13 Совсем все плохо?

12:06 10.07.13

dохлая ящерица в кориdоре- не трагеdия!!!
Все окна, dвери всегdа открыты- заползет и залетит что угоdно!!!
В номере есть конdиционер,а если открывать балконную dверь по вечерам со включенным светом, по-моему, все очевиdно... Впрочем,как и остатки еdы!!!
БРЕD!!! ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!! ВСЕ ПРОСТО,ЧИСТО, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!!!
Что-то я не пойму об ассортименте товаров в супермаркете и отсутствии разнообразного питания в отеле!!!! А в Вашем роdном гороdе какие-то особенные магазины??? Супермаркет самый обыкновенный, в Питере такие через 300м!!!! По-виdимому, ваша dомашняя кухня более разнообразна!!! Ну, тогdа Вам остается только позавиdовать!!! ОТЕЛЮ "AВЛИDА"- СПАСИБО!!!

12:03 21.07.13

Полностью поддерживаю ваш отзыв.Отель старый,кормят отвратительно,ни в коем случае не берите,все включено!Пожалеете!Питания для детей нет.Лучше питатся в местных кафешках,очень вкусно,по сравнению с отелем.Территории как таковой практически нет.Все положительные отзывы в основном написанны аниматорами и их друзьями.Но если вы планируете только ночевать в отеле,то подойдёт.Сам Кипр просто замечателен!Отзыв полностью честен и справедлив.

15:23 22.07.13

Ирина, а почему в других отелях нет никакой живности????? Даже экскурсовод, который живет в Пафосе уже 8 лет, сказала нам, что на жуков и ящериц жалуются только те, кто расположился в Авлиде.