Регистрация: 08.06.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
20.06.13 - 04.07.13

Вчера вернулись из отеля. Отдых очень понравился. Сначала...

Вчера вернулись из отеля.

Отдых очень понравился. Сначала немного напрягло, что нам обещали бесплатный интернет и бесплатные лежаки. Оказалось, что инет платный-10 евро 7 часов, лежаки бесплатны только в отеле. на море-5 евро один лежак.

Но очень понравился персонал, все очень внимательные, приветливые, любые вопросы решают очень быстро.

По-поводу еды-привыкла, что всегда очень большой выбор еды. Тут выбор не большой-из горячего-2 вида мяса( или мясо и сосиски, или мясо и курица, или мясо и рыба), овощи тушеные, макароны, картошка, рис. Но каждый день готовят по разному, за две недели не часто повторялись и все очень вкусно. Овощи свежие. Из фруктов-арбузы, дыня, нектарины, абрикосы, апельсины, лимоны. Вкусное пиво, вино, соки, лимонады.

Развлечения-кто хочет-тому будет весело, раз в неделю греческий вечер, 2 раза в неделю-выступает пианист, остальные дни или танцы или игры, конкурсы. Хочешь участвуй, хочешь-иди прогуляйся, хочешь просто смотри. Я научилась танцевать сертаки, сальсу, везде участвовала, никакой пошлости, все весело.

Отдыхала я с мамой и двумя детьми-7 и 10 лет. Дети в полном восторге от аниматоров, днем рисуют моськи, играют, вечером танцуют. Детей много.

Остров безумно красивый, есть куда прокатиться-посмотреть.

В целом-хочется вернуться обратно. Отель рекомендую по соотношению-цена-качество. Все простенькое, но очень внимательное отношение к гостям.

Негативное впечатление произвели встречающие гиды-Hellenic Club, очень невнимательные, ничего не знают, экскурсии скомканные, историю не знают, даты путают, постоянно возникают дополнительные траты. Не советую брать у них экскурсии!!!!!!!!!!!!

Добавлено 05.07.13 14:53 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы kamashka80 (2)