АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 17487
Фото: 13
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
25.06.13 - 05.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо! На 4+!

Мы сейчас отдыхаем в отеле до 12 июля. Я с сыном 5-ти лет. На Крите во второй раз. Есть с чем сравнить. . Отель на твердею четверку. Сразу скажу- есть и плюсы и минусы. Наш рейс по времени вылета и прилета был очень удачный. Мы прилетели в 17.30 по местному. До отеля ехали 1 ч. 20 мин это с завозом в другие отели. На ресепшн встречает русскоговорящий представитель отеля, подробно все объясняет, показывает на карте отеля и т.д. Для тех кто про полотенца говорил и про уборку я рекомендую обратиться на ресепшн и изучить все правила отеля, ведь в каждом отеле свои порядки. Будьте цивилизованными людьми. А то ничего не зная про установленные правила начинают возмущаться, что это не то и это не так.

Нас разместили, но время было позднее и мы пошли ужинать не разбирая вещи. Потом уже прядя в номер решили, что нужно поменять. Не понравилось соседство кондиционерных блоков рядом с балконом, гудение и вибрация напрягали. Номер поменяли только на следующий день, ночь была бессонной, хотя ребенок спал нормально.

Вид на море из номера смотрите на фото. Виды разные есть , но вот по сравнению с другим отелем- там все по периметру было обсажено кипарисами и этих камней видно не было. Территория отеля очень зеленая и очень уютная!! но очень много лестниц и переходов! тесно, никакого простора! а для детей возраста 3 -5 лет и опасно. дети сами по себе подвижные, энергичные, могут так навернуться, что мало не покажется. Что не понравилось в номере- на балконе с соседями можно было видеться свободно, не было крема для тела., шапочек для душа, иголки с ниткой и прочей ерунды, которую я с собой не взяла в надежде на то что это будет в отеле, но это наверное для 5 звезд, халатов тоже не было. Кровать действительно с двумя матрасами, могли сделать один широкий, спинка ведь все равно цельная. Номера уютные, как на фото. Все соответствует действительности. Убираются хорошо, каждый день упорно оставляли чаевые в разных местах, но горничная не брала, удивительно. Кормят отлично!!!каждый день разнообразие! Я готова была каждый день есть одно и то же, чего нет у нас в таком качестве- творог!!!!!козий сыр!!!!!!фрукты!!!!! Рыбу!!!!!! Морепродукты!!!!!! А тем у кого не лезет уже на третий день еда в горло, как писали в предыдущих отзывах, чтоб вас дома так кормили. Причем все свежее, все хорошего качества! Согласна что соки разбавленные, это да. Но мой ребенок пил какао, чай, молоко, просто воду и был доволен. Еще смузи ему очень нравилось. Опять же в первый день пройдитесь по ресторану, не торопитесь, всего всем хватит, по знакомитесь где детское меню, детский буфет где другие блюда и спец предложения. Если что то не понятно можно всегда подойти на ресепшн и расспросить.

Детский клуб работает отлично, детей можно оставлять без опасений. Девочки русские очень милые и играют с ними не просто так а в тематические игры. Вечером мини-диско.

Пляж на самом деле маленький, если учесть еще и то что наши русские как всегда не смотря на просьбы отеля занимает лежаки с семи утра, а приходят туда только в 12 часов. мы убирали полотенца и смело занимали лежаки. и пусть кто нибудь мне скажет фу!!!! Представления каждый день, цирк, песни в живую. Публикуются фото что нам не понравилось.

Брали машину напрокат от Hertz, очень понравилось машина была Тойота рав 4 с коробкой автомат белого цвета за 73, 30 евро в день плюс бензин- отличная машина и недорого я считаю.

Фото туриста отеля

Прочее

Рядом с балконом

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Добавлено 05.07.13 16:20 (3 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 22.07.13

сколько по времени вы отдыхали и сколько это стоило?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (11)