АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2013
06.01.13 - 10.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Волшебный отель!

Всем рекомендую волшебный отель.

Здание расположено буквой "П" так, что внутри этой буквы входит морской залив. Лучше конечно , если вам попался номер на солнечной стороне. Мы жили на первом этаже, так получалось, что выходишь в дверь - а там сразу пляж 3 м и бухта моря. С другой стороны можно выходить через терассу - выходишь и там тоже пляж и тоже море, только уже открытое! ( с противоположной стороны этой буквы П нет выхода в сторону открытого моря).

Нам рекомендовали этот отель как подходящий для детей, но поскольку был учебный год и школьников было мало, поэтому анимация была только для малышей. А малочисленные школьники коротали время за видеоиграми - 100 руб. полчаса. Интернет 50 руб.-15 минут.

На фото когда выбирали отель мы повелись на горку в бассейне, которая на деле оказалась совсем не действующей (то есть на ней кататься не интересно). И вообще там детский бассейн не подогреваемый, а взрослый подогреваемый. странно , да?!!

Туристы из других отелей говорили, что персонал постоянно просил доплачивать за услуги. У нас в отеле такого не было. Персонал очень приветливый.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 05.07.13 17:02 (1 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 12.07.13

ну да, надо просить номера слева и лучше 2-3 этаж чтобы люди мимо проходящие в окна не заглядывали)))вид на море из номера шикарный(прошлый раз была на 3 этаже с видом на лагуну,в следующий раз попрошу с видом на море)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв