январе 2013
06.01.13 - 10.01.13

Волшебный отель!

Всем рекомендую волшебный отель.

Здание расположено буквой "П" так, что внутри этой буквы входит морской залив. Лучше конечно , если вам попался номер на солнечной стороне. Мы жили на первом этаже, так получалось, что выходишь в дверь - а там сразу пляж 3 м и бухта моря. С другой стороны можно выходить через терассу - выходишь и там тоже пляж и тоже море, только уже открытое! ( с противоположной стороны этой буквы П нет выхода в сторону открытого моря).

Нам рекомендовали этот отель как подходящий для детей, но поскольку был учебный год и школьников было мало, поэтому анимация была только для малышей. А малочисленные школьники коротали время за видеоиграми - 100 руб. полчаса. Интернет 50 руб.-15 минут.

На фото когда выбирали отель мы повелись на горку в бассейне, которая на деле оказалась совсем не действующей (то есть на ней кататься не интересно). И вообще там детский бассейн не подогреваемый, а взрослый подогреваемый. странно , да?!!

Туристы из других отелей говорили, что персонал постоянно просил доплачивать за услуги. У нас в отеле такого не было. Персонал очень приветливый.

Добавлено 05.07.13 17:02 (1 113 символов в тексте)

12:25 12.07.13

ну да, надо просить номера слева и лучше 2-3 этаж чтобы люди мимо проходящие в окна не заглядывали)))вид на море из номера шикарный(прошлый раз была на 3 этаже с видом на лагуну,в следующий раз попрошу с видом на море)))