Регистрация: 05.07.13
июне 2013
02.06.13 - 14.06.13

Вилла Бель Маре расположена очень удобно. До моря 5-7 минут...

Вилла Бель Маре расположена очень удобно. До моря 5-7 минут пешком по пологой местности. До основной трассы по Черногории 3 минуты ходьбы. До маркета 3 минуты ходьбы. До кафе и ресторана рукой подать. В Будву пешком через тоннель ходили за 20 минут.

Вилла уютная, чистая, персонал вежливый. Особенно понравился хозяин виллы - Зоран. С акцентом говорит по русски. Ответит на любые вопросы. Все просьбы по номеру выполняются моментально.

Как таковых просьб то и не было, потому, что всё идеально.

Полотенца меняют ежедневно. Техника работает. Интернет бесплатно. Да, что там говорить много. Получили огромное удовольствие от проживания. Если ещё поедем, а мы обязательно поедем, то только в Бечичи и только на виллу Бель Маре!

Фото хорошо, но видео дает большую возможность ощутить атмосферу Черногории.

Вот здесь немного видео http://www.youtube.com/watch?v=79Mu1Vm9eNc&feature=share&list=PLpx_vS9OHM0ag3BnHMRj-aSFMa_eYeN14

Для себя мы сделали вывод, что если отдыхать в Черногории - то лучше в Бечичи, а если отдыхать в Бечичи, то лучше на вилле Бель Маре!

Добавлено 05.07.13 18:16 (1 068 символов в тексте)

21:49 02.06.14

Доброго времени суток!
Не можем разобраться с градацией номеров.
у тур оператора 3 номера на выбор: STUDIO 02; STUDIO 02 EXTRA; STUDIO 03 в чем между ними разница толком не понятно.
Может быть Вы подскажите? и в каком номере были Вы и как он назывался?

23:59 02.06.14

Здравствуйте. На вилле, почти все номера одинаковые. Не волнуйтесь. На месте у хозяина всегда сможете поменять номер. Наш видео рассказ про виллу можете посмотреть здесь http://montenegro-video.tenit.ru/villa_bel_mare_v_chernogorii.html

Все отзывы Юрий (1)