Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
14.05.13 - 28.05.13

Отдыхали в Ками отеле третий раз.Мы путешественники...

Отдыхали в Ками отеле третий раз.Мы путешественники со стажем, до этого были и в 4* и 5*. Почему опять приехали в Ками? Подкупает соотношение цены (пользуемся ранним бронированием) и качества отдыха. Уютный отель, расположенный в центре города и всегда приветливый персонал. С поселением проблем никогда не было- 10 минут и мы в номере! Случалось, что не работал телевизор или кондиционер, тогда обращались на ресепшн, и Юлечка всегда приходила на помощь! В 2011году поселили в номер, выходящий на проезжую улицу, где постоянно гремит крышка люка. Ночью уснуть не удалось. Утром, без проблем, переселились в номер с видом на бассейн.Правда и там тишина наступает после 12 ночи, но- " туристы отдыхают"... Проблема спокойного отдыха в курортных местах существует всегда- отели первой линии страдают от шума еще больше, потому что громкая музыка дискотек вынуждает туристов покупать беруши.

В Ками два корпуса- "старый" и "новый" . Отличаются они наличием балкона. Мебель, телевизор, санузел, фен-все как во всех 3*. У кого очень высокие требования к условиям проживания, лучше ехать в 5*. Но мы ведь приезжаем не в комнате сидеть!

Питание для 3* довольно приличное - завтраки стандартные. В обед и ужин много овощных тушеных блюд, курица, колбаски из фарша, иногда рыба, салаты.Постоянно были апельсины, курага, мушмула, часто дыни Голодными не останетесь. Правда , для детей пища острая. С маленькими детками питание в 3* я бы не рекомендовала!

Море! 10 минут пешком по красивейшим улочкам, мимо белых вилл и небольших отелей, увитых цветущими лианами, и вы попадаете в его ласковые объятия. Мы уже много лет ходим на пляж отеля Олимпус. Привыкли к нему, приятный хозяин и стоит 1$.Полотенце, конечно, берете свое.

Приятного всем отдыха, новых впечатлений, интересных экскурсий, ведь за этим мы и приезжаем в Турцию! А в Ками мы еще вернемся!!! Нам здесь ВСЕ ОЧЕНЬ нравится!!!

Вид из окна на центральную улицу.

Холл отеля.

Номер в Ками.

Ками отель

Наш балкончик.

2012г.шеф-повар Арзум

Башня с часами- достопримечательность Кемера.

Вечер в Ками

Утро

Добавлено 05.07.13 23:08 (1 966 символов в тексте)

13:00 24.07.13

Скажите. а какой контингент в этом отеле? Какие пребладают нации? И еще, подскажите за сколько вы покупаете путевки при раннем бронировании. Посматриваю в течение года стоимости туров, мне не кажется, что при условии раннего бронирования выходит тур дешевле. Спасибо.

13:19 05.08.13

Ну и отзыв..............ведь кто-то примет за "чистую монету" и купит тур