Регистрация: 15.07.12
январе 2013
03.01.13 - 11.01.13

Замечательный отдых в прекрасном отеле!!!

Отдыхала в отеле с 3.01.2013 по 11.01.2013. Отель очень понравился!!! Отель состоит из двух отелей - Reef Oasis Beach Resort 5* и Reef Oasis Senses Resort 5* (около дороги). Т.к. я была в Reef Oasis Beach Resort 5*, то буду говорить про него, т.к. эти 2 отеля немного отличаются.

1)Питание хорошее, разнообразное, персонал в ресторане очень приветливый, работают быстро, иногда даже помогают донести тарелку с едой до столика (вроде мелочи, но приятно). Ели всегда в ресторане на море, итальянский не очень понравился, хотя еда одна и та же. На завтрак - блинчики, каша, несколько видов омлета, яичница, различные мясные и сырные нарезки, сладкие булочки, йогурты данон, фрукты и многое другое..голодным не останешься. Обед не много хуже, 2 вида супа, мясо, салаты, пицца (которую делают при вас), но и этого хватало. Ужин тоже хороший, много десертов, фруктов. В целом питание на 5-. В ресторане ели всегда на балконе, т.к. с него открывается прекрасный вид на море и пляж.

2)Номер - хороший, у нас был с видом на море, море в шаговой доступности, также рядом с номером бар и бассейн, очень удачный номер! В номере чайник, чай,кофе,чашки, сейф, TV. В ванной комнате (прилагаю фотографии) - гели, шампуни, мыло, вообщем стандартный набор. Убирались в номере очень хорошо, делали лебедей, цветы, слоников из полотенец.

3)Территория. Территория большая, курсирует автобусик от аквапарка (около Reef Oasis Senses Resort 5*) до моря, это очень удобно. Сама территория достаточно зеленая, все чистенько и аккуратно.

4)Пляж - чистый, шезлонгов много, но утром все равно занимали. Вход в море песчаный, с пантона прекрасно плавать с маской и трубкой. Море чистое, вода прозрачная. На пляже прекрасный бар, где в 11 часов перекус -- салаты, фрукты, пицца и различные напитки. В баре о рецепции - тоже пекут пиццу на перекус.

5)Персонал. Весь персонал очень приветливый, всегда здороваются и улыбаются, на просьбы реагирую быстро.

На рецепции и баре (около нее) есть бесплатный Wi-Fi, очень удобно, общались с родными по скайпу.

6)Вывод. Отель очень хороший. Питание для египетских отелей тоже хорошее! Все рекомендую этот отель. И планирую еще раз его посетить. Удачного отдыха!

Ресторан на море

Бар на пляже

Рецепция

Добавлено 05.07.13 23:30 (2 183 символов в тексте)

10:49 19.09.13

"не сравниваете с турецкими отелями!" Reef Oasis Beach Resort 4* хуже чем 4* в Турции?

23:17 11.11.13

А Вы в каком номере жили, корпусе?

20:18 14.11.13

Aizhana, в отеле нет основного корпуса, одни бунгало, мы жили в бунгало с видом на море.

Все отзывы Алёна (17)