Регистрация: 06.07.13
Читательский охват: 2041

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
22.05.13 - 05.06.13

Кипр понравился! Adams beach - с натяжкой.

Кипр понравился! Adams beach - с натяжкой. Очень испортило впечатление муторное заселение. Прибыли в отель уже в 10 утра и до 14 часов не знали, куда себя деть. И ведь не все прилетели из Москвы, мы, например, из Южно-Сахалинска, и можете себе представить, какую дорогу нам пришлось преодолеть, чтобы оказаться в Adams beach. Мы, конечно, первым делом осмотрели территорию (она шикарная), пошли пообедали в ресторанчике, но попасть "в нумера" очень хотелось. Ровно в 14 часов пошли опять на ресепшн с вопросом: "Когда нас заселят?" И опять услышали "сорри, пока не получится"...и т.п. Когда я выдвинула последний аргумент, что у нас маленькие дети и это очень трудно, то нам предложили выпить чаю или кофе за их счет, я отказалась, и нам сразу выдали ключи...Попав в номер, нам уже всё нравилось, хотя, конечно, советую управляющему отеля прислушаться и поменять одеяла на что-то более современное, т.к. они очень уж напомнили мне одеяла из пионерских лагерей. Всё-таки 5 звезд, не комильфо как-то...

Территория отличная, бассейны супер, ленивая речка, всё продумано до мелочей, жаль только, что все фонтанчики работают лишь до 16 часов и вообще во всём в этом отеле чувствуется жесткая экономия, нет широты души.

За пользование переходником для розетки - 5 евро (потом правда возвращают, только в чем смысл???), вешалки в шкафу прикручены к штанге, неужели были прецеденты и кто-то воровал? За обедом и ужином - напитки платные, причем цена немаленькая. В номере жесткая экономия на шампунях и т.п.мыльно-рыльном...Когда я рассказывала своей туристке об этом отеле, то она, будучи туристом со стажем возмутилась: "Как так? В 5-звездочном отеле нет зубной щетки и пасты?" Не экономьте на мелочах, господа, которые курируют этот замечательный отель, понятно, что к вам итак народ приезжает, но надо держать марку!

В мае отель ещё не был столь многолюден, очередей в основном ресторане не было, а уже в начале июня, народ всё прибывал и прибывал...

Очень понравилась часовенка на территории отеля, хорошая детская площадка под тентом, что немаловажно, пляж не знаю как комментировать в сравнении с пляжами Пхи-Пхи ни в какое сравнение не идет...окурки, мусор и т.п...Но море чистейшее, приятное, в конце мая ещё чуть прохладное.

Что касается обслуживания, то очень порадовали дружелюбные горничные, официанты, а вот работники на ресепш показались чересчур надменными.

Наш старший сын полюбил аниматоров "Библиоглобус" Алису и Настю, за что им огромное спасибо от нас и нашего сына Кирилла Михайлова. Это настоящие профессионалы, работающие с душой, за 2 недели нашего отдыха в этом отеле, они провели огромное количество конкурсов, вручили грамоты, которые мы с удовольствием забрали с собой. Также сын и дочка полюбили вечерние мини-диско, до сих пор танцуют дома под эти песни. Для взрослых, может, покажется и утомительным, каждый вечер одни и те же песни и танцы для детей, но деткам очень нравится! И пожалуйста (это уже замечание к другим аниматорам), уберите бинго из Вашей вечерней программы, выглядит смешно и нелепо.

Своим туристам рекомендовать данный отель буду, но с некоторыми оговорками.

Мини-диско

Фото турагента отеля

Довольный сынок после занятий в клубе

Детская площадка

Пляж.

Бассейны.

Для детей

Добавлено 06.07.13 17:50 (3 150 символов в тексте)