Регистрация: 12.07.11
июне 2013
25.06.13 - 05.07.13

Отдохнули просто замечательно!!!

Были в Турции первый раз, сравнивать нам не с чем, но этот отель поразил нас и остались только хорошие впечатления об отдыхе! Ездили с детьми 4 года и 9 лет. Отдыхали 10 дней, с 25 июня по 5 июля, но хотелось остаться еще, дети плакали, не хотели уезжать!

Опишу все по порядку

1. Заезд и размещение. Встретили в аэропорту (отдыхали с Корал), доставили в отель на автобусе в 14.00, сразу же отправили обедать, а уже потом разместили в виллу. Вот тут возник небольшой казус, потому как разместили не в тот номер, после похода на ресепшн все было улажено и мы наконец-то заехали в наш номер в вилле,поставили дополнительную кровать. Номер 2421,второй этаж вилла возле бассейна в аквапарком, но балкон выходил на другую сторону и шума никакого не было слышно и из балкона был вид на море.

2. Уборка номера. Тут отдельно напишу. Вначале уборка производилась не очень хорошо, дочь разбила стакан случайно, а его не убрали даже к обеду, я позвонила на ресепшн с вопросом почему до сих пор не убран номер и все стало просто замечательно, уборка стала производиться как по часам.

Полотенца менялись ежедневно, постельное белье менялось тоже ежедневно, а шампуни и т.д. попросила горничную пополнить, она поставила штук 20 всего чего только было там, нам хватило на все время отдыха и осталось еще:) никаких лебедей нам не делали, даже если оставляли чаевые. А так все вопросы решаются через ресепшн и никаких проблем.

3. Территория. вот тут просто красота неописуемая, очень ухоженная, все везде чисто, в цветах, газон аккуратный и чистый, ходили босяком. На территории есть фонтаны, мостики, гамаки для отдыха. вся территория ежедневно моется и нигде не валяется никакой мусор. постоянно ходят служащие и убирают мусор.

4. Питание разнообразное, даже наши привередливые в еде дети находили, что покушать и голодные не были. Детским столом не пользовались практически, только макароны брали, они там без соуса, а так они везде с добавлением соуса какого-нибудь или с сыром. Мясо: курица, говядина в различных вариантах, на гриле и тд. Рыба: жареная, тушеная, на гриле. Овощи: жареные, тушеные, на гриле. картошка в различных вариантах. Разнообразие булочек, хлеба. Сладостей: целый стол. Фруктов было очень много: слива, черешня, яблоки, персики, абрикосы, арбуз, дыня, апельсины, виноград 2-х видов, все спелое, зеленого и незрелого не видела. Соки, напитки в любом количестве везде, в барах круглосуточно вода, соки и тд. алкогольные и безалкогольные коктейли очень нравились.

Мороженое давали с 16 до 18.30, очень вкусное. Также есть на территории снек-бар и фудкорт в которых можно брать еду и напитки. Еще с 16 до 18 открывалась сладкая лавка, давали булочки, печенье и т.д. во всех барах можно взять чай, кофе.

В ресторане очень услужливые официанты, а сервис был правда через раз, то хорошо убирали со стола и спрашивали нужно ли что еще, а то вся посуда осталась стоять до конца и никто ее не убирал. Из минусов то, что не было никакой кисломолочки вообще.

5. Пляж бассейны. Пляж очень чистый, песок чистый, вход в море с небольшой галькой, но больших камней нет, детям безопасно. Море из-за впадающей реки немного мутновато и с течением, по утрам вода была очень чистая и прозрачная, а к вечеру появлялось волнение на море и вода была мутная немного, но это не мешало плавать. Лежаков у моря всегда хватало.

А вот у бассейна лежаки люди занимали заранее, вешали полотенца на них и сами не приходили и порой не хватало лежака, но так как вилла у нас была возле бассейна, то в принципе нам он и не нужен был. На водных горках всегда был человек следящий за катающимися, чтобы никто никого не задавил, свистел если что в свисток. На море всегда ходили спасатели.

6. Анимация. Детский мини-клуб это просто супер! дети там зависали, но ходили мы туда в основном вечером, а днем было очень жарко. Раскрашивание лиц для детей каждый день, различные занятия, каждый день разная тематика, также в бассейне есть маленькие водные горки для детей, в бассейне проводят разные игры.

А вот детская дискотека в амфитеатре не понравилась детям вообще, очень громко и мало места для танцев, сходили один раз и все. На территории детского клуба есть батут, всякие лазалки, качели и т.д, дети находили себе занятия всегда, днем и вечером там мультфильмы, оставляли там детей, а сами по территории гуляли, потом забирали. Один из недостатков то, что вечером на территории мини-клуба темновато, освещение поярче бы. и еще минус то, что катание на машинках по территории стоит так дорого, дети хотели кататься часто, а цена 10 долларов за 15 минут катания на одного. Еще один существенный минус детского мини-клуба совершенно темные туалеты детские, свет в них не включался вообще и пару раз там видела такой ужас, такое ощущение, что туалет просто не убирали. я понимаю, что дети в мини-клуб ходят не в туалетах сидеть, но все же, хотелось бы, чтобы администрация обратила на это внимание!

Анимация для взрослых работала отлично, различные занятия, танцы, аквааэробика, игры у бассейна, все супер! правда мы как-то не дошли до стрельбы из ружья и из лука, но нам и так хватало развлечений. вечером дискотеки и живая музыка, тематические пати с угощениями, очень все понравилось! В амфитеатре каждый день проводились разные шоу, были Тодес, шоу Майкл Джексон. Каждый найдет себе занятие по душе.

7. Экскурсии. Мы ездили в аквапарк Троя на дельфин-шоу, понравилось, очень интересно. Катались с сыном на яхте, смотрели черепах Каретта, плавали в открытом море и также была экскурсия по реке. Катались на катамаране всей семьей.

8. Еще один пункт отдельно, это отвратительный Wi-Fi, который работал через раз, очень медленно, а иногда не работал вообще, в лобби отеля было получше, а в номере вообще никак.

Спа-процедуры и сауна. Я ходила в турецкую баню и пилинг, такой кайф, стоит 50 долларов, но это того стоит!

На обратном пути мы заезжали в магазин сладостей и сувениров, набрали там подарков, муж ездил в Белек на тракторе, в субботу там рынок, там можно торговаться и там он тоже набрал всяческих сувенирчиков!

Вот все пункты, о которых хотелось рассказать.

В общем и целом в отеле все очень понравилось и для первого раза в Турции все было просто супер! Рекомендую этот отель!

Спасибо КоралТревел за отличный отдых!

Детский бассейн

Фигуры из арбуза

Кальян-бар

Карусель

Море

Развлечения и спорт

Аквапарк

Добавлено 06.07.13 18:11 (6 223 символов в тексте)

11:28 08.07.13

Добрый день!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.

Все отзывы, написанные на сайтах, в анкетах, а также выраженные устно, помогают отелю развиваться и улучшать качество обслуживания, которое мы предлагаем нашим гостям.

Надеемся на новые встречи с Вами.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

19:15 11.07.13

сама баня бесплатно, за деньги только массаж. Нам сделали от корал якобы дешевле длительностью в 1.5 часа за 65 долларов, но 1.5 часа там явно не было, в лучшем случае 1ч-10 мин и то сомнительно. Но Массажист мне попался хороший, моей подруге делала женщина мин на 15 опаздала, подруга уже не могла сидеть в хамаме и побыстренькому ее отмассажировала))), т.е начала позже меня а закончила раньше. Так что тут тоже как повезет с массажистом.

23:35 12.07.13

мне видимо повезло с массажистом, пришел вовремя, час делал массаж, я осталась довольна!

16:44 23.07.13

Долго ли ехать от аэропорта? Давали ли морепродукты? Есть ли пакетированные соки для детей в минибаре и ресторане? Есть ли детская площадка на пляже?

19:06 23.07.13

От аэропорта ехать 35 минут, с заездом в другие отели 45. Пакетированные соки есть, большие коробки только, маленьких не видела, в мини-баре только, в ресторане разливные. Детская площадка есть не на пляже, а есть целый детский городок рядом с пляжем.

19:07 23.07.13

забыла написать про морепродукты, их давали но не часто, мидии были, какое-то блюдо с креветками..