АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1894
Фото: 16
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
25.06.13 - 05.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули просто замечательно!!!

Были в Турции первый раз, сравнивать нам не с чем, но этот отель поразил нас и остались только хорошие впечатления об отдыхе! Ездили с детьми 4 года и 9 лет. Отдыхали 10 дней, с 25 июня по 5 июля, но хотелось остаться еще, дети плакали, не хотели уезжать!

Опишу все по порядку

1. Заезд и размещение. Встретили в аэропорту (отдыхали с Корал), доставили в отель на автобусе в 14.00, сразу же отправили обедать, а уже потом разместили в виллу. Вот тут возник небольшой казус, потому как разместили не в тот номер, после похода на ресепшн все было улажено и мы наконец-то заехали в наш номер в вилле,поставили дополнительную кровать. Номер 2421,второй этаж вилла возле бассейна в аквапарком, но балкон выходил на другую сторону и шума никакого не было слышно и из балкона был вид на море.

2. Уборка номера. Тут отдельно напишу. Вначале уборка производилась не очень хорошо, дочь разбила стакан случайно, а его не убрали даже к обеду, я позвонила на ресепшн с вопросом почему до сих пор не убран номер и все стало просто замечательно, уборка стала производиться как по часам.

Полотенца менялись ежедневно, постельное белье менялось тоже ежедневно, а шампуни и т.д. попросила горничную пополнить, она поставила штук 20 всего чего только было там, нам хватило на все время отдыха и осталось еще:) никаких лебедей нам не делали, даже если оставляли чаевые. А так все вопросы решаются через ресепшн и никаких проблем.

3. Территория. вот тут просто красота неописуемая, очень ухоженная, все везде чисто, в цветах, газон аккуратный и чистый, ходили босяком. На территории есть фонтаны, мостики, гамаки для отдыха. вся территория ежедневно моется и нигде не валяется никакой мусор. постоянно ходят служащие и убирают мусор.

4. Питание разнообразное, даже наши привередливые в еде дети находили, что покушать и голодные не были. Детским столом не пользовались практически, только макароны брали, они там без соуса, а так они везде с добавлением соуса какого-нибудь или с сыром. Мясо: курица, говядина в различных вариантах, на гриле и тд. Рыба: жареная, тушеная, на гриле. Овощи: жареные, тушеные, на гриле. картошка в различных вариантах. Разнообразие булочек, хлеба. Сладостей: целый стол. Фруктов было очень много: слива, черешня, яблоки, персики, абрикосы, арбуз, дыня, апельсины, виноград 2-х видов, все спелое, зеленого и незрелого не видела. Соки, напитки в любом количестве везде, в барах круглосуточно вода, соки и тд. алкогольные и безалкогольные коктейли очень нравились.

Мороженое давали с 16 до 18.30, очень вкусное. Также есть на территории снек-бар и фудкорт в которых можно брать еду и напитки. Еще с 16 до 18 открывалась сладкая лавка, давали булочки, печенье и т.д. во всех барах можно взять чай, кофе.

В ресторане очень услужливые официанты, а сервис был правда через раз, то хорошо убирали со стола и спрашивали нужно ли что еще, а то вся посуда осталась стоять до конца и никто ее не убирал. Из минусов то, что не было никакой кисломолочки вообще.

5. Пляж бассейны. Пляж очень чистый, песок чистый, вход в море с небольшой галькой, но больших камней нет, детям безопасно. Море из-за впадающей реки немного мутновато и с течением, по утрам вода была очень чистая и прозрачная, а к вечеру появлялось волнение на море и вода была мутная немного, но это не мешало плавать. Лежаков у моря всегда хватало.

А вот у бассейна лежаки люди занимали заранее, вешали полотенца на них и сами не приходили и порой не хватало лежака, но так как вилла у нас была возле бассейна, то в принципе нам он и не нужен был. На водных горках всегда был человек следящий за катающимися, чтобы никто никого не задавил, свистел если что в свисток. На море всегда ходили спасатели.

6. Анимация. Детский мини-клуб это просто супер! дети там зависали, но ходили мы туда в основном вечером, а днем было очень жарко. Раскрашивание лиц для детей каждый день, различные занятия, каждый день разная тематика, также в бассейне есть маленькие водные горки для детей, в бассейне проводят разные игры.

А вот детская дискотека в амфитеатре не понравилась детям вообще, очень громко и мало места для танцев, сходили один раз и все. На территории детского клуба есть батут, всякие лазалки, качели и т.д, дети находили себе занятия всегда, днем и вечером там мультфильмы, оставляли там детей, а сами по территории гуляли, потом забирали. Один из недостатков то, что вечером на территории мини-клуба темновато, освещение поярче бы. и еще минус то, что катание на машинках по территории стоит так дорого, дети хотели кататься часто, а цена 10 долларов за 15 минут катания на одного. Еще один существенный минус детского мини-клуба совершенно темные туалеты детские, свет в них не включался вообще и пару раз там видела такой ужас, такое ощущение, что туалет просто не убирали. я понимаю, что дети в мини-клуб ходят не в туалетах сидеть, но все же, хотелось бы, чтобы администрация обратила на это внимание!

Анимация для взрослых работала отлично, различные занятия, танцы, аквааэробика, игры у бассейна, все супер! правда мы как-то не дошли до стрельбы из ружья и из лука, но нам и так хватало развлечений. вечером дискотеки и живая музыка, тематические пати с угощениями, очень все понравилось! В амфитеатре каждый день проводились разные шоу, были Тодес, шоу Майкл Джексон. Каждый найдет себе занятие по душе.

7. Экскурсии. Мы ездили в аквапарк Троя на дельфин-шоу, понравилось, очень интересно. Катались с сыном на яхте, смотрели черепах Каретта, плавали в открытом море и также была экскурсия по реке. Катались на катамаране всей семьей.

8. Еще один пункт отдельно, это отвратительный Wi-Fi, который работал через раз, очень медленно, а иногда не работал вообще, в лобби отеля было получше, а в номере вообще никак.

Спа-процедуры и сауна. Я ходила в турецкую баню и пилинг, такой кайф, стоит 50 долларов, но это того стоит!

На обратном пути мы заезжали в магазин сладостей и сувениров, набрали там подарков, муж ездил в Белек на тракторе, в субботу там рынок, там можно торговаться и там он тоже набрал всяческих сувенирчиков!

Вот все пункты, о которых хотелось рассказать.

В общем и целом в отеле все очень понравилось и для первого раза в Турции все было просто супер! Рекомендую этот отель!

Спасибо КоралТревел за отличный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фигуры из арбуза

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кальян-бар

Фото туриста отеля

Для детей

Карусель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк

Показать еще
Добавлено 06.07.13 18:11 (6 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 08.07.13

Добрый день!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.

Все отзывы, написанные на сайтах, в анкетах, а также выраженные устно, помогают отелю развиваться и улучшать качество обслуживания, которое мы предлагаем нашим гостям.

Надеемся на новые встречи с Вами.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

19:15 11.07.13

сама баня бесплатно, за деньги только массаж. Нам сделали от корал якобы дешевле длительностью в 1.5 часа за 65 долларов, но 1.5 часа там явно не было, в лучшем случае 1ч-10 мин и то сомнительно. Но Массажист мне попался хороший, моей подруге делала женщина мин на 15 опаздала, подруга уже не могла сидеть в хамаме и побыстренькому ее отмассажировала))), т.е начала позже меня а закончила раньше. Так что тут тоже как повезет с массажистом.

23:35 12.07.13

мне видимо повезло с массажистом, пришел вовремя, час делал массаж, я осталась довольна!

16:44 23.07.13

Долго ли ехать от аэропорта? Давали ли морепродукты? Есть ли пакетированные соки для детей в минибаре и ресторане? Есть ли детская площадка на пляже?

19:06 23.07.13

От аэропорта ехать 35 минут, с заездом в другие отели 45. Пакетированные соки есть, большие коробки только, маленьких не видела, в мини-баре только, в ресторане разливные. Детская площадка есть не на пляже, а есть целый детский городок рядом с пляжем.

19:07 23.07.13

забыла написать про морепродукты, их давали но не часто, мидии были, какое-то блюдо с креветками..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация