Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Ramblas Miramar (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.8

Отдыхали с семьей (двое взрослых и дети 2-х и 6-и лет...

Отдыхали с семьей (двое взрослых и дети 2-х и 6-и лет) в отеле с 20.06 по 04.07. Первые несколько дней я думала что попала в дом престарелых, основная категория отдыхающих возрастом 55-80 лет, норовящие ущипнуть детей за щеку. После ужина они в шли в отдельное помещение на 1-м этаже и танцы с громкой музыкой слышались долго

Номер. Ехало нас 4-е человека, кроватей было 3, потом принесли ещё одну и ходить в номере было уже негде, пришлось отказаться и спать на трех сдвинутых кроватях. Убирались плохо, постоянно песок под ногами ощущался, бесплатно жидкое мыло налитое в дозаторы и шапочка для душа. Так что кто собирается ехать отдыхать мыльно-рыльное берите с собой. Полотенца меняли каждый день, постельное белье 1 раз за 2 недели. Сейф в номере есть, залог 5 евро, холодильник есть, но его нужно просить, чайника нет, мы брали кипятильник, варить детям утром каши и просто чай попить.

На ресепшене есть девушка Светлана (всегда помогает), русскоговорящая, но когда мы заселялись её не было, поэтому нас очень долго оформляли, и не покормили обедом (хотя когда нас начали оформлять обед только начался), но это не так важно.

Вызывали врача ребенку, приехал нерускоговорящий и по английски плохо, но опять же это не вина отеля. Светлана нам помогла в общении с врачом.

Огромный плюс в этом отеле это близость моря.

Огромный минус отеля это безумные очереди в столовой, особенно ужин. Уважаемые сотрудники отеля, если прочитают этот отзыв уберите картошку фри куда нибудь на отдельный стол, 90% очереди стоят за картошкой фри, приходилось в очереди стоять по 30 минут, чтобы взять ребенку овощи и мясо (2-х летний ребенок не может сидеть долго на одном месте) Когда пыталась взять без очереди то то, бабулечки ворчали.

Питание на троечку, на 8-й день не хотелось идти кушать в столовую, одно и то же каждый день. Салаты это вообще нечто, такое ощущение что смешивалось то что осталось с предыдущего дня.

У нас был завтрак обед и ужин, беда с очередями только в ужин, на завтрак и обед более менее спокойно.

Бассейны холодные очень, не купались там.

Если поедете в порт авентуру берите билеты на жд кассе, тогда проезд будет бесплатный, гид об этом не говорит :)

Вай фай обещанный не грузился вообще или очень плохо

В Общем испания мне понравилась, калафелль тоже, но в этот отель больше не поеду, особенно с детьми :)

Есть кстати детская комната, девушка по русски не говорит, но дочь с ней жестами объяснялась, моей понравилось.

Если что интересно спрашивайте отвечу.

Добавлено 06.07.13 19:02 (2 487 символов в тексте)

17:13 15.07.13

подскажите, пожалуйста, в порт авентуру как проехать и сколько стоимость?

21:02 17.07.13

С пересадкой в Сант-Винченц. Расписание можно уточнить у администратора Светланы на ресепшене.
Надо точно знать время пересадки, чтобы успеть.
Самое позднее отправление из Порт-Авентуры в 20-47.

Кстати, в кассе ж/д билет в Порт-Авентуру только на 1 день, хотя выгоднее брать на 2. Но тогда проезд платно.
Один день - 46 евро, два - 56.
С проездом мы, как русские люди(стыд и позор, но цена слишком кусалась), сэкономили: взяли только до Сант-Винченца, чтобы пройти через турникеты. А дальше их нет и поехали зайцами. Выйти на Калафеле можно без билета.
На обратном пути в один из дней зашел контролер, спокойно купили у него билеты.

10:48 24.01.14

Будьте так добры ответьте мне пожалуйста, вы пишите,что спали на трех кроватях, а ставите за размещение 5. В остальном номер был хороший? Мы тоже из Екатеринбурга летим в июле 2014. У меня 2 деток 14 и 4 года. Проблема размещения меня очень волнует. С очередями в ресторане я еще могу смириться, но питание у вас 2, что есть нечего? Мы тоже взяли завтрак, обед и ужин, может имеет смысл все переиграть? А столы в ресторане, что прямо в ряд стоят? отдельных столиков для семей вообще нет? Честно говоря напугана вашим отзывом.
Заранее благодарна за ответ.

11:21 21.05.14

Отдельный столиков нет для семей. Вернее есть большие столы (на 6-8 человек) в основном столы на 4 человека, но успеете займете, нет, значит нет. Основа отдыхающих в июне были пенсионеры, они не торопятся. Бывало Мы с двумя мелкими детьми, успевали покушать, детей накормить, в очереди отстоять, а люди пожилого возраста, сидели и общались за столом, и по фиг что очередь за дверями в ресторан. Размещение в целом нормальное, но четвертую кровать некуда было поставить, сдвинули три кровати и спали с детьми на одной большой. В целом вы едете на море, а оно там классное (но волны почти всегда были), в отеле сидеть будете не долго. По поводу обедов, я бы брать не стала, как правило мы уезжали, и за 2 недели на обедах были раз 5. Для двухлетки должны дать кровать-манеж.
Питание... завтраки нормальные, ну кроме соков :) Каш нет, мы брали с собой хлопья. Обеды и Ужины, написала уже картошка в двух трех видах, кальмары жареные кольца вот за этим фаст фудом всегда очередь была. Мы на ужин если фрукты овощи и мясо, потому что их взять можно было почти всегда без очереди.

11:24 21.05.14

Ещё когда поедете в порт авентуру и возьмете с собой завтраки, спрятать в сумку поглубже, не пропускают туда с едой, а там еда дороговата.... А дети после катаний и развлекаловок хотят есть и пить :)

23:48 02.06.14

А расскажите пож. про пляж. Тоже собираемся с ребенком 2,5 лет. Интересует заход в воду, глубина сразу или мелко. Так же вопрос про детскую анимацию, есть хоть что-то? Мини диско? И вечером можно где то погулять с ребенком (игровая площадка, качели, горка).?

Все отзывы olay_ay (8)